Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
15.07.2016 17:39

Акция от интернет-магазина

Предлагаю продукцию:
С 1 июля 2016 года интернет-магазин BIOVITA SHOP проводит акцию, в рамках которой покупатель получает каждую вторую банку витаминов из Норвегии Biovita с 20%-ой скидкой.
Витаминами являются органические вещества, имеющие высокую биологическую активность. Они воздействуют на все ключевые процессы, происходящие в организме человека. Без витаминов невозможно нормальное развитие, рост, функционирование систем и органов. Эти вещества практически не синтезируются организмом, поэтому необходимо их поступление с пищей извне.
Витамины норвежской марки Biovita, предлагаемые интернет-магазином BIOVITA SHOP, представляют собой биологически активные 100% натуральные витаминные комплексы, которые изготавливаются по новым технологиям натурального сырья. Они рекомендованы для применения всем слоям населения для очистки организма, общей профилактики заболеваний, а также в качестве эффективного дополнения к лечению фармацевтическими препаратами
Использование витаминов Biovita повышает общий тонус организма, укрепляет иммунную систему, обеспечивает организм всеми необходимыми веществами, а также снижает риск многих расстройств и заболеваний.
Справка:
BIOVITA SHOP занимается реализацией продуктов для здорового образа жизни наивысшего качества от ведущих производителей. В каталоге интернет-магазина представлены экстракты растений, БАДы, витамины, здоровое и спортивное питание, косметика и многое другое. BIOVITA SHOP отличается качеством доставки, индивидуальным подходом к каждому клиенту и высоким уровнем обслуживания. Вся продукция, предлагаемая интернет-магазином, имеет необходимые сертификаты, производится на заводах стандартов GMP и проходит жесткий контроль перед тем как попасть в руки потребителей.


Контактная информация:
Предприятие:Биовита
Сайт:biovitashop.ru

Предложение № 622296 действительно до 21.06.2116.