Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
14.07.2016 19:42

Новый офис компании «Курорт-Инфотур»

компании, Новый, офис, «курорт-инфотур»

Предлагаю услуги:
20 мая 2016 года открылся новый уютный офис компании «Курорт-Инфотур» в городе Кисловодске, располагающийся по адресу: улица Есенина, дом 16.
«Курорт-Инфотур» занимается оказанием полного спектра туристических услуг с 2011 года. Компания круглый год бронирует пансионаты и санатории Кавказских Минеральных Вод, устраивает групповые туры по горам Северного Кавказа, Черноморскому побережью России, Кавминводам и другим направлениям, а также бронирует гостиницы и санатории в России. «Курорт-Инфотур» предоставляет услуги большим группам туристов и юридическим лицам.
Компания имеет награды и почетные грамоты от Министерства туризма Ставропольского края, санаториев и пансионатов Кавминвод. Она также включена в Общероссийский генеральный реестр туристических агентств и номинирована лауреатом Седьмой национальной премии «Предприятие года - 2015».
«Курорт-Инфотур» работает без наценок по пансионатам и санаториям Кавминвод. Постоянным клиентам предоставляются скидки. Компания организует трансфер и помогает с багажом, вплоть до номера заказчика. Также «Курорт-Инфотур» предоставляет своим клиентам бесплатную телефонную линию для звонков из России.
«Курорт-Инфотур» ежедневно принимает заявки и отвечает на вопросы клиентов без выходных и перерывов. Специалисты компании стараются учесть все пожелания и интересы заказчиков. К каждому клиенту прикрепляется отдельный менеджер, который курирует его от первого обращения до выезда из санатория. Сотрудники «Курорт-Инфотур» помогают решить все бытовые трудности туристов во время отдыха на Кавминводах (поменять/купить ж/д и авиа билеты, заказать такси, поменять валюту, купить местную симкарту, посоветовать экскурсионную поездку и многое другое).
В «Курорт-Инфотур» работает принцип наименьшей цены. Компания может предоставить клиенту в некоторых случаях цену наименьшую из тех, которые предлагают другие агентства и сам санаторий.
Подробнее о компании «Курорт-Инфотур» можно узнать на сайте http://www.kurort-infotour.ru
Контакты:
«Курорт-Инфотур»
Адрес: г. Пятигорск, пер. Станичный д.12
Телефон: 8 (800) 700-03-05 (Бесплатно по России), +7 (87934) 6-51-37
E-mail: info@kurort-infotour.ru
Сайт: http://www.kurort-infotour.ru


Контактная информация:
Предприятие:Курорт-Инфотур
Сайт:www.kurort-infotour.ru

Предложение № 622258 действительно до 20.06.2116.