Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 16068
13.07.2016 14:24

Компания Экалюм приглашает к сотрудничеству

Требуется сотрудничество:
Компанией «Ecalum» принято решение о расширении работы с дизайнерскими и архитектурными бюро и увеличении бонуса до размера дилерских. Ознакомиться с возможностями нашего производства, образцами продукции и оформить коммерческие отношения можно в нашем офисе на 1-ом Щипковском переулке (ТВЦ «Твинстор»). Мы рассмотрим возможность сотрудничества, как с индивидуальными дизайнерами и архитекторами, так и специализированными компаниями.
Для реализации самых амбициозных планов мы готовы предложить межкомнатные двери и раздвижные перегородки, встроенные и корпусные шкафы-купе, гардеробные. Библиотеки и другими предметами мебели, выполненными по индивидуальным заказам.
Со своей стороны мы предлагаем исключительно высококачественный продукт. Это достигается за счёт использования инновационных решений и комплектующих, немецкой (Geze) и австрийской (Blum) фурнитуры. На все свои изделия мы уверенно предоставляем пятилетнюю гарантию.
После дополнительного согласования возможно организация и проведение совместных рекламных акций, PR-проектов, акций. Совместное стратегическое планирование весьма перспективно в условиях изменяющейся отечественной экономики. Мы ориентируемся на построение долгосрочного сотрудничества и стремимся сделать его обоюдно полезным и интересным.
О компании
Компания «Экалюм» занимается производством раздвижных перегородок с 1998 года, с 2004 года – производством межкомнатных дверей. В отделке используется натуральный шпон из ценных пород дерева. Для оформления внутреннего пространства квартиры мы предлагаем раздвижные перегородки (прямые и радиусные), межкомнатные двери, шкафы-купе. Все предметы мебели и элементы интерьера можно подобрать в соответствии с сформированным стилем помещения.

Ссылка по теме предложения: www.ecalum.ru/dizaineram


Контактная информация:
Предприятие:Экалюм
Сайт:www.ecalum.ru

Предложение № 622187 действительно до 19.06.2116.