Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
12.07.2016 09:58

Реализация подержанных стиральных машин

реализации, стиральных, подержанных, сообщает, Ремаш

Предлагаю продукцию:
Сервисная служба "Ремаш" сообщает о запуске нового проекта по реализации подержанных стиральных машин по низким ценам. Не секрет,что бытовая техника,произведенная 5-10 лет назад качественно отличается от современной.Корпуса стиральных машин выполнены из надежной стали,барабан металический,а не пластмассовый.Специалисты компании производят капитальный ремонт стиральной машины:меняют тен,насос,щетки на двигателе,подшипники и т д. Реализуется бытовая техника по низким ценам. Обязательная гарантия при продаже не менее одного года.
"Ремаш"- это организация сервисно-бытовых услуг, которая занимается ремонтом стиральных машин всех марок на дому. Социальную ориентированность сервисного-бытового центра "Ремаш"подчеркивает уровень цен.
Мастера организации оказывают следующие услуги:
-Ремонт стиральных машин на дому с гарантией;
-Комплексная диагностика неисправностей стиральной машины;
-Установка и подключение стиральных машин.
Ремонт стиральных машинок производится в течение визита мастера в присутствии заказчика. Также сервисный центр производит экспресс-ремонт стиральных машин на стационарном испытательно-ремонтном стенде с послудующей доставкой машины заказчику.
Необходимые запчасти к обслуживаемым маркам стиральных машин в наличии у мастера, при условии предварительной диагностики по телефону.
У нас работают опытные мастера, стаж которых составляет от 12 до 35 лет успешно выполняемых заказов. Мы работаем со всеми марками распространенных в России стиральных машин. Для специалистов действительно не бывает неразрешимых задач! Среди прочих предложений: услуги по транспортировке и докомплектация бытовых приборов для работы в экстремальных условиях.
После транспортировки стиральной машины на дачу часто возникают проблемы при ее эксплуатации. Обычно такая стиральная машина долго использовалась в городской квартире, и блокировочные винты,как правило, потеряны.Проблемы в работе могут возникать, во-первых, из-за отсутствия блокировочных винтов при перевозке. Есть простой способ решения: необходимо снять верхнюю крышку(для машин с фронтальной загрузкой), положить небольшую подушку или что-то похожее на нее, ставим крышку на место. В результате бак принимает устойчивое положение. Для машин с вертикальной загрузкой: открываем верхнюю крышку, кладем подушку и закрываем.
Необходимость стиральной и даже посудомоечной машины на даче очевидна. Однако очень часто мы сталкиваемся с плохим качеством воды, либо с низким давлением. Нерастворимые частицы убираются фильтрацией или использованием специальных емкостей для отстаивания воды.Высокое содержание железа в воде снимается магнитными ловушками, которые устанавливаются на шлангах для подачи воды в стиральную машину. Если в системе низкое давление,используется просто обычная бочка, которая находится выше уровня стиральной машины (обычно до двух метров). Очень многие машины в таких условиях не работают. Клапана открываются плохо, либо не открываются вовсе. Можно легко решить эту проблему,установив насосную станцию. Но бывают случаи, когда это невозможно или нецелесообразно. Наши специалисты решают эту задачу, используя клапана от старых, износоустойчивых стиральных машин, таких, как Бош1200, Сименс С10 и др. Клапана от этих стиральных машин работают даже при давлении 0,1атм.


Контактная информация:
Предприятие:Ремаш
Регион:Москва
Сайт:www.remash.ru
Телефон:8(495)6603977
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 622154 действительно до 18.06.2116.