Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
10.07.2016 20:37

Массовый подбор персонала от Work Service

персонала, Подбор

Предлагаю услуги:
Компания Work Service обращает внимание клиентов на услугу массового подбора персонала, которая представляет собой поиск кадров на однотипные линейные позиции. Данная услуга бывает востребована при открытии торговых центров, производственных предприятий, логистических объектов, гостиниц и т. д.
Специалисты компании проведут телефонные и очные собеседования с соискателями из разных городов (интервьюирование может проводиться на иностранных языках), проверят их на соответствие профессиональным и личностным качествам, предоставят информацию об их репутации и рекомендации с предыдущих мест работы. Work Service располагает обширной базой соискателей, поэтому зачастую на момент обращения клиентов у рекрутеров уже есть список кандидатов.
Справка о компании:
Компания Work Service, основанная в Польше, с 1999 года предоставляет широкий спектр услуг на рынке HR. Она проводит аутсорсинг персонала, мерчандайзинг, аутстаффинг, обзор зарплат, тренинги и HR-аудит, имеет доступ к базе резюме и предоставляет решения для специализированных сфер бизнеса. Компания работает в соответствии с международными стандартами качества, имеет огромный опыт и тщательно отобранные высокопрофессиональные кадры.
Work Service располагает представительствами в России, Великобритании, Германии, Нидерландах, Чехии, Польше, Словакии, Украине и Румынии. В России компания работает с 2004 года, имея 50 региональных огтделений по всей стране. Партнёрами организации являются 360 ведущих мировых компаний. Work Service ежегодно закрывает 150 тысяч вакансий.


Контактная информация:
Предприятие:Work Service
Сайт:workservice.ru

Предложение № 622064 действительно до 16.06.2116.