Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
07.07.2016 14:58

Пройдите новый обучающий видеокурс Hotschool

Новый, видеокурс, обучающий, пройдите, hotschool

Предлагаю услуги:
В мае 2016 года проект Hotwork представил свой новый видеокурс Hotschool, призванный помочь людям любого возраста найти работу мечты и реализоваться в любимом деле. Курс состоит из 33 обучающих видео, в проекте в качестве спикеров приняли участие эксперты ниши карьера/трудоустройство, также на сайте проекта представлены бесплатные обучающие материалы для всех желающих.
Создатели курса – стратегический директор проектов Hotwork и Hotschool и HR-коуч Юлия Нестерец, и технический директор проектов Сергей Безбородов – отметили, что в курсе используются уникальные инструменты, появившиеся в рунете впервые. Так, ученики курса смогут воспользоваться классификатором профессий, который подбирает вакансии, основываясь на увлечениях и хобби человека.
«Мы научим вас всем тонкостям поиска работы своей мечты, ведь это критически важно начать свою карьеру правильно еще в самом начале. К сожалению, по статистике, 80% людей несчастны в своей профессии. Собрав наш с коллегами многолетний опыт работы в трудоустройстве, мы создали этот цикл видео, который в комплексе охватывает ваш карьерный путь, начиная с определения новой сферы деятельности, обретения необходимых навыков и заканчивая советами по личной эффективности и профессиональными секретами эйчаров и психологов!» - утверждает Юлия Нестерец. Она также отметила, что в июле и августе некоторым темам курса будут посвящены бесплатные вебинары, которые будут доступны всем желающим. Следите за информацией на сайтах проектов Hotwork и Hotschool. А весь июль курс предлагается со скидкой 30%! Успейте купить по приятной цене.

Ссылка по теме предложения: bit.ly/29wBWBJ


Контактная информация:
Предприятие:Hotschool

Предложение № 621950 действовало до 07.08.2016.