Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
01.07.2016 12:06

Срок службы стиральной машины

машины, службы, срок, стиральной

Предлагаю услуги:
Пришло время задуматься о покупке стиральной машины? Сегодня приобрести данное чудо техники не составляет труда. Гораздо сложнее определиться с выбором, слишком широк ассортимент представленного на рынке оборудования.
Выбирая машину автомат для стирки, следует ориентироваться на личные потребности и пожелания. Но любому человеку хочется приобрести машинку автомат, которая прослужит долгие годы без сбоев и поломок. Срок службы стиральной машины может ограничиться двумя-тремя годами, а может растянуться на несколько десятилетий. Обусловлено это многими факторами. На работу стиральной машины влияет интенсивность использования, соблюдение или несоблюдение правил эксплуатации, жесткость воды, производственный брак.
Дело даже не стоимости техники. Понятно, что модели известных фирм стоят дороже, но такой факт не может быть гарантией долгой и бесперебойной работы. В среднем такой показатель, как срок службы варьируется от пяти до десяти лет.
Приобретая стиральную машину, уточните срок гарантии, который предоставляет продавец или изготовитель. Он может разным, но чем больше срок гарантии, тем лучше для вас. В случае неожиданной поломки фирма изготовитель возьмет затраты по ремонту на себя.
О сроке службы стиральной машины упоминается в техническом паспорте, который сопровождает приобретаемый прибор. Там указана точная цифра. Только эта запись, к сожалению, не имеет какой-либо юридической или экономической силы.
Что касается долговечности отдельно взятых моделей стиральных машин, то на первое место выходит техника среднего класса либо класса «люкс» от немецких производителей. По цене они довольно дорогие. Но как показывает практика, срок их службы впечатляет. Это марки Miele и Bosch. С ними вы забудете о ремонте и приобретении новой техники как минимум на 15 лет. Удачных приобретений!
Срециалисты сервисной службы "Ремаш" быстро и качественно отремонтируют Вашу стиральную машину.


Контактная информация:
Предприятие:Ремаш
Регион:Москва
Сайт:www.remash.ru
Телефон:8(495)66039772
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 621712 действительно до 07.06.2116.