Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 16068
30.06.2016 12:01

Процедуры для тела от салона красоты

салон, красоты, уход, кожей

Предлагаю услуги:
Красота спасет мир. Именно красота является нашей визитной карточкой, ведь первое впечатление, которое остается у нас от встречи и общения с человеком, и будет играть первостепенную роль во взаимоотношениях в будущем. А что может быть лучше красивой, молодой, упругой, мягкой кожи без изъянов для девушки?
Салон Gold Beauty предлагает своим клиентам ряд процедур по уходу за волосами, телом и кожей лица. Данные процедуры – это комплекс работы опытных специалистов-косметологов и новейшая проверенная лабораторными анализами косметика, разработанная на основе природных компонентов, которая может затормозить процесс старения кожи.
Gold Beauty предлагает следующие виды услуг.
Диагностика состояния кожи лица.
Все знают, что неправильное питание, быстрый темп жизни, стрессы и волнения негативно влияют на кожный покров человека. Поэтому полная диагностика кожи лица покажет не только состояние разных параметров кожи (тургор, чувствительность, жирность, глубина морщин и другое), но и поможет составить рекомендации на будущее по улучшению общего состояния кожи. Диагностика способна также:
- сканировать количество и глубину имеющихся и визуально непроявившихся морщин;
- дать информацию о содержании кожного жира, степени загрязненности и расширенности пор;
- выявить соответствие состояния кожи биологическому возрасту организма.
Косметические процедуры.
В данный комплекс процедур традиционно входят: разные виды массажей, процедуры по очищению и пилингу кожи лица и тела, увлажнение и питание кожи при помощи кремов и масок с содержанием натуральных компонентов. Gold Beauty делает особенные процедуры по уходу за кожей лица, которые защищают ее от негативной внешней среды, глубоко питают и увлажняют. Кожа опять становится мягкой, молодой и красивой.
Диагностика кожи головы и волос.
Волосы нуждаются в правильном и качественном уходе не меньше кожи лица. Поэтому диагностика кожи головы и волос поможет:
- выяснить общее состояние корней волос;
- узнать тип кожи головы и составить рекомендации по общему уходу за волосами;
- выявить трихологические заболевания если они имеются.
Вышеописанные процедуры призваны вернуть коже утраченную упругость и подарить красоту, молодость и привлекательность!

Ссылка по теме предложения: www.goldbeauty.lv/ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%80%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B7%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BC/


Контактная информация:
Предприятие:Goldbeauty
Регион:Латвия
Сайт:www.goldbeauty.lv

Предложение № 621668 действительно до 06.06.2116.