Сегодня среда, 17.04.2024: публикаций: 16068
30.06.2016 11:52

Дизайнерские обои и ткани от Thibaut

ткани, обои, Дизайнерские, Thibaut, Palladio

Предлагаю продукцию:
Обойная коллекция Palladio выполнена дизайнерами Thibaut в средиземноморском стиле повторяющем интерьер испанских и итальянских вилл XVI-столетия. Текстура полотен имитирует структуру камня, мрамора и сланца, а ландшафтные габариты образцов идеально подходят для интерберов просторных помещений. Палитра отражает приглушённые цвета тех лет - пшеничные, каштановые, глиняные, что создает в помещении романтичную, легкую и умиротворенную атмосферу.
Дизайнерские обои прежде всего это профессионально и качественно созданный продукт с уникальным дизайном. Поэтому не удивительно, что "дизайнерские обои" привлекают ценителей всего необычного и индивидуального необычной фактурой, интересным рисунком или оригинальной колористикой (сочетанием цветов). Вариантов дизайнерских обоев может быть разработано бесчисленное множество.
Сегодня фирма Thibaut представляет собой эксклюзивный дизайнерский дом, знаменитый своими обоями и тканями, обладающими неповторимым дизайнерским стилем и изысканной колористикой. Так что выбор одной из коллекций обоев от Тибо это повседневный рабочий процесс как для дизайнеров-декораторов, так и для политических деятелей высшего ранга. Например дизайнами от Thibaut украшены стены на ранчо 36-го президента Америки Линдона Б. Джонсона и, в период администрации Билла Клинтона, апартаментов Белого Дома.
С каталогом обоев Palladio можно предварительно познакомиться на сайте Салона, ну а за консультациями обрашайтесь в шоу-рум "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.

Ссылка по теме предложения: www.sp-design.ru/catalog/oboi-palladio-thibaut/


Контактная информация:
Предприятие:Салон СП-Дизайн

Предложение № 621666 действовало до 29.12.2016.