Сегодня вторник, 23.04.2024: публикаций: 16068
30.06.2016 11:52

Лакокрасочные новинки от отечественного бренда

Предлагаю продукцию:
Научно-производственное объединение «ВЗЛЁТ» продолжает разработку и внедрение на Российский рынок строительной химии, высокотехнологичных материалов, изготовленных по программе замены импортных ресурсов продукцией отечественного производства. На этот раз линейка Мастер Пол пополнилась двумя новыми лакокрасочными материалами: интерьерной краской и краской для стен и потолков.
Высококачественная водно-дисперсионная интерьерная краска Мастер Пол изготовлена на основе стирол-акриловой дисперсии и предназначена для внутренних работ по деревянным и минеральным основаниям. Основным преимуществом краски является высокая степень белизны, которая составляет порядка 98%. В связи, с чем она отлично подходит в качестве основы для колеровки в светлые тона. Интерьерная краска Мастер Пол обладает высокой стойкостью к различным внешним воздействиям, поэтому допускается легкое мытье с применением моющих средств. Краска очень проста и удобна в нанесении, после высыхания образует на поверхности ровную однородную пленку.
Краска для стен и потолков Мастер Пол на основе стирол-акриловой дисперсии обладает отличной укрывистостью и высочайшей степенью белизны 99,5%, благодаря чему идеально подходит для колеровки в светлые тона.
Данные материалы с успехом могут использоваться при проведении разнообразных строительных и ремонтно-отделочных работ, как профессионалами, так и рядовыми потребителями. За основу в разработке, были взяты лучшие зарубежные аналоги, при этом цена красок Мастер Пол является наиболее приемлемой для покупателей. Вся линейка строительной химии Мастер Пол доступна для заказа на официальном сайте mp8.ru.


Контактная информация:
Предприятие:ТД "АХИЛ"
Сайт:mp8.ru

Предложение № 621665 действительно до 06.06.2116.