Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 16068
30.06.2016 09:13

Универсальное решение для мобильных конференций

мобильных, спикерфон, konftel, bluetooth/usb, ego

Предлагаю продукцию:
Персональный портативный спикерфон Konftel Ego позволит легко и быстро подключиться к аудиоконференции из любого места в любых условиях через смартфон или ноутбук, планшет или стационарный компьютер. Универсальный спикерфон Konftel Ego получил в начале 2016 премию Red Dot в номинации "Лучший дизайн продукта" за изящный внешний вид и удобство пользовательского интерфейса,
Konftel Ego идеально подходит как для работы с софтфонами, так и с популярными UC-клиентами: Cisco Jabber, Avaya Communicator и Skype for Business (протестировано в лаборатории Microsoft), обеспечивая передачу кристально чистого звука.
Konftel Ego сочетает в себе инновационные функции, позволяющие максимально просто и комфортно общаться по громкой связи в режиме двусторонней конференции.
Запатентованная аудиотехнология Omnisound обеспечивает высокое качество передачи и воспроизведения звука благодаря двум микрофонам с зоной охвата 360° и великолепному динамику, воспроизводящему звук в формате HD. Konftel Ego также поддерживает профиль Bluetooth A2DP, дающий возможность воспроизводить музыку в HD-формате.
Konftel Ego оснащен LCD дисплеем и LED-индикаторами, с помощью которых легко можно узнать всю необходимую информацию о работе устройства максимально быстро.
Компактные размеры, ёмкий аккумулятор и небольшой вес делают Konftel Ego незаменимым на выездных переговорах помощником, для которого всегда найдется место в сумке мобильного профессионала.
Основные преимущества Konftel Ego:
• Компактный портативный спикерфон, совместимый с мобильными телефонами, планшетами или компьютерами.
• Кристальное качество звука гарантированное поддержкой технологии OmniSound.
• Поддержка Skype for Business, Cisco Jabber, Avaya Communicator и других средств для проведения конференций.
• Возможность совершения звонков в формате HD с использованием Bluetooth
• LCD дисплей, отражающий всю необходимую информацию.
• Поддержка технологии NFC, обеспечивающей более простое и быстрое Bluetooth-соединение.
• Bluetooth A2DP гарантирует высочайшее качество звука при воспроизведении музыки.
• USB порт для подключения к компьютеру или другим совместимым USB-устройствам.
• Возможность полного отказа от использования проводов благодаря наличию встроенной батареи и поддержке Bluetooth (питание через USB и работа без подзарядки до 12 часов).
• Устройство позволяет подключить гарнитуру и легко переключаться между персональным режимом и громкой связью.
"Компания Konftel предлагает широкий спектр устройств для традиционных конференц-залов. Однако в последнее время мы отметили, что пользователям, которые постоянно находятся в движении, нужна большая гибкость и возможность оставаться на связи, где бы они не находились", - заявил Торбьерн Карлсон, менеджер по продукции компании Konftel. "Konftel Ego полностью удовлетворяет эту потребность. Этот портативный персональный спикерфон позволяет проводить встречи там, где это удобно: в небольших конференц-залах, кафе или гостиницах, - при этом качество связи не только не пострадает, но и приятно удивит даже самого требовательного пользователя."
Купить продукты Konftel для Аудио Конференций и IP телефонии Вы можете в компании Инсотел, официального партнера Konftel. Наши специалисты окажут квалифицированные консультации и помощь в выборе оптимального решения для конкретных потребителей.


Контактная информация:
Предприятие:Инсотел

Предложение № 621651 действовало до 07.07.2016.