Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
28.06.2016 16:31

Центр удостоен премии Всероссийского комитета

центр, Ручная, пластика, премии, удостоен

Предлагаю услуги:
11 июня Центр Ручная Пластика был удостоен премии Всероссийского комитета по общественным наградам и званиям в номинации "Достояние России". Церемония награждения прошла в "Президент-отеле" г.Москва, в Большом Петровском зале, была вручена именная стела с гравировкой нашего учреждения, диплом и памятные подарки.
Центр Ручная Пластика был удостоен премии Всероссийского комитета по общественным наградам и званиям
Ручная Пластика® - единственный нехирургический метод удаления лишней жировой ткани у женщин без лишнего веса – исправление ЛИНИЙ, ПРОПОРЦИЙ и ФОРМ – конституционных (наследственных) недостатков женской фигуры. Результативнее хирургии по объемам, эстетике линий, качеству кожного покрова и единственно естественная, безопасная радикальная коррекция. Это не только устранение лишнего и омоложение тела - это и приобретение фигуры, которой никогда не было.
Автор метода - врач-массажист Волынкин Юрий Андреевич, возглавляет Центр Ручная Пластика®, обучил двух мастеров, работающих там же. С 1994 года, начала практики коррекции фигуры более 700 клиенток получили свои результаты, зафиксированные в архиве фотографий «до» и «после», что считается беспрецедентно рекордным числом в операциях одного вида в мировой практике.
Центр Ручная Пластика ® находится: Москва, Островной проезд, 8 (м. Крылатское, Рублевское шоссе)
www.ruchnaya-plastika.ru
ruchnaya.plastika@gmail.com
т. + 7 (495)729-19-01 (пн-пт 11-18)

Ссылка по теме предложения: www.youtube.com/watch?v=IlrtT1EcmcU


Контактная информация:
Предприятие:Ручная Пластика
Регион:Москва
Сайт:www.ruchnaya-plastika.ru
E-mail:workpr89@gmail.com

Предложение № 621590 действительно до 04.06.2116.