Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
28.06.2016 11:10

Юридическая помощь

помощь, юридическая

Предлагаю услуги:
Центр корпоративной политики- это креативные решения нестандартных ситуаций для наших клиентов в судебных делах. Что именно мы выполняем:
• Профессиональную защиту интересов доверителя в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, в правоохранительных органах;
• Сопровождение исполнительного производства;
• Взаимодействие и разрешение споров с государственными органами;
• Сопровождение бизнеса по вопросам юридического обеспечения хозяйственной деятельности, корпоративных отношений, защиты интеллектуальной собственности, внешнеэкономической деятельности и т.д.
• Участие в переговорах с партнерами и контрагентами.
Многие юридические компании берутся за выполнения дел только после оплаты клиентом их услуг, но, в случае проигрыша, Ваши деньги не возвращаются. Мы берёмся за дело без аванса, Вы оплачиваете только результат деятельности наших профессиональных юристов! Ваше дело будет доведено до конца с полным сопровождением.
Центр корпоративной политики даёт гарантию полной конфиденциальности в отношении каждого дела наших клиентов.
Нашими клиентами являются российские и иностранные компании, частные лица, как на территории России, так и за границей. Мы бережём и ценим каждого клиента! Наш профессионализм снизит отрицательное воздействие допущенных клиентами просчетов и создаст благоприятные условия для Вашей работы.


Контактная информация:
Предприятие:Центр корпоративной политки

Предложение № 621575 действовало до 28.06.2017.