Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
28.06.2016 11:13

"Мортон" открыл продажи

умный, город, мортон, ильинское-усово, новорижские

Предлагаю продукцию:
Жить со всеми удобствами в «умных домах», оборудованных по последнему слову техники, среди прекрасной живописной природы мечтают многие – и «Новорижские Кварталы», новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе, поможет воплотить эту мечту в реальность. Продажи квартир в проекте уже открыты, а стартовая цена за квадратный метр составляет всего от 64 тысяч кв. м.
«Новорижские Кварталы», один из крупнейших проектов области, обеспечат жителям максимально комфортную среду проживания, включая собственное надземное метро, уникальная школа опережающих знаний, современные беспроводные технологии, предоставляющие удаленный доступ к сервисам и услугам – все, что подразумевает концепция «умный город», в которой возводится новый проект.
Жилую застройку первой очереди микрорайона составляют 7-9-этажные монолитные корпуса и энергоэффективные дома проектно-производственного комплекса ДСК «Град», которые позволят жителям снизить расходы на коммунальные платежи..
Квартирография «Новорижских Кварталов» максимально широка – разнообразие планировок приятно удивит даже самого взыскательного покупателя. Здесь можно выбрать квартиры-студии оптимальных метражей, стандартные 1-, 2- и 3-комнатные квартиры, современные «евро» квартиры с объединенной кухней-гостиной и одной-двумя (а в некоторых корпусах – даже тремя) отдельными комнатами. Метражи варьируются от 20,2 до 76,2 кв.м.
Сегодня квартиры в этом микрорайоне можно приобрести на эксклюзивных условиях – по цене от 64 000 рублей за квадратный метр. Стоимость студий составляет от 1,65 млн руб., классических «двушек» - от 2 млн руб., а 4-комнатных квартир «евро» формата площадью 73,8 км. м – 4,9 млн рублей.
Современные уютные квартиры, способные удовлетворить любым пожеланиям, здесь можно купить по ипотеке от ведущих российских банков. Корпуса, которые уже вышли в продажу, аккредитованы Сбербанком, ВТБ24, банками Возрождение, Открытие, Райффайзенбанком, Металлинвестбанком, Транскапиталбанком.
Как и в остальных проектах компании, покупку можно осуществить в рассрочку. Кроме того, при 100% оплате застройщик предлагает привлекательные скидки.


Контактная информация:
Предприятие:ГК Мортон

Предложение № 621572 действовало до 05.07.2016.