Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
27.06.2016 13:00

Сервис Call-tracking от Akiwastat

Предлагаю услуги:
Система Call-tracking (Колтрекинг) – это Ваш мощный инструмент учета конверсий (лидов), поступающих с разных источников – контекстной рекламы, поисковых систем и любых видов оффлайн-рекламы.
Почему Call-tracking так необходим любой современной компании?
Данная технология отслеживает все обращения в вашу компанию: звонки, чаты, заявки, обратные звонки и т.д. Теперь вам доступна развернутая информация по всем конверсиям - онлайн и оффлайн. Оценивайте эффективность рекламных источников и экономьте деньги на бесполезной рекламе, которая не приносит ни заявок, ни звонков.
Cервис аналитики Akiwastat поможет Вам определить рекламные источники звонков и заявок и определить эффективность каждого из имеющихся в компании маркетинговых каналов.
Анализ конверсии и оценка источников поступления целевого трафика на ваш сайт позволяет вовремя корректировать стратегию и выбирать умные методы продвижения. Эффективная технология Call-tracking позволяет анализировать количество заказов, совершенных при помощи телефонных звонков и следить за влиянием на конверсию со стороны источников, приходящих вне интернета.

Ссылка по теме предложения: akiwastat.ru/calltracking/


Контактная информация:
Предприятие:Akiwastat
Сайт:akiwastat.ru

Предложение № 621546 действительно до 03.06.2116.