Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
24.06.2016 15:24

Профессиональная ультразвуковая допплерография сосудов

ультразвуковая, Профессиональная, сосудов, допплерография

Предлагаю услуги:
«Международный центр охраны здоровья» предлагает своим клиентам проведение любого исследования ультразвуковой допплерографии экспертного класса со скидкой 50%.
Количество мест ограничено, так как данное предложение действительно только два дня – 24 и 25 июня 2016 года. Записаться на прием можно по телефону 8 (495) 681 23 45 или заполнив необходимые поля на сайте http://medvedev.ru/
УЗДГ – это исследование, объединившее в себе стандартную процедуру УЗИ и эффект Допплера (дуплексное сканирование). Такая процедура позволяет посмотреть и максимально точно оценить состояние сосудов и характер движения крови по ним, а также безошибочно установить имеющиеся затруднения кровотока при наличии сужений в артериях шеи, брюшной полости, рук или ног.
Исследование осуществляется с применением звуковых волн, которые проникают на нужную глубину тела пациента и транслируют показатели на экран. Данная процедура безопасна и безболезненна. В «Международном центре охраны здоровья» ультразвуковая допплерография проводится на новейшем оборудовании: УЗИ-аппарате мирового уровня экспертного класса SAMSUNG Medison (Корея) с высокой способностью разрешения. Сертифицированные специалисты клиники внимательно изучат все полученные данные и поставят максимально точный диагноз. Все результаты проведенного исследования можно будет записать на цифровой носитель.
О компании
ООО «Международный центр охраны здоровья» — это многопрофильная медицинская клиника, которая уже много лет оказывает профессиональные медицинские услуги населению Москвы.
В клинике постоянно работают более 20 специализированных отделений, для неотложной помощи был открыт круглосуточный многопрофильный стационар и более 47 полностью оборудованных кабинетов для приема пациентов. В «Международном центре охраны здоровья» можно быстро пройти лабораторную и инструментальную диагностику, получить качественную амбулаторно-поликлиническую помощь, вызвать врача на дом и многое другое.
Узнать более полную информацию о клинике, предоставляемых услугах и их стоимости можно на официальном сайте http://medvedev.ru/
Контакты
«Международный центр охраны здоровья»
Адрес: Москва, Октябрьская 2, м. Достоевская
Телефоны: 8 (495) 681 23 45
E-mail: info@medvedev.ru
Сайт: http://medvedev.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Международный центр охраны здоровья
Сайт:medvedev.ru

Предложение № 621477 действительно до 31.05.2116.