Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
22.06.2016 15:23

Скидка 20% на весь ассортимент

20%, Скидка, ассортимент, весь, "Мир

Предлагаю продукцию:
«Кашемир Монголии» - сеть магазинов женской одежды из кашемира и шелка исключительно высокого качества. Приобретая наши изделия, вы можете быть уверены в том, что ваш джемпер или шарф, женское платье или палантин будут полностью соответствовать всем стандартам качества. Изделия из кашемира или кашемира с шелком, приобретенные в интернет-магазине «Кашемир Монголии» прослужат Вам много лет, подчеркивая ваш статус и чувство вкуса.
В магазине «Кашемир Монголии» приятное соотношение «цена – качество». За доступную цену можно приобрести изделие из кашемира очень высокого качества. Сейчас во всех магазинах торговой сети "Мир кашемира" и "Кашемир Монголии" присутствует гибкая система цен. В магазинах работают высококвалифицированные консультанты, которые помогут вам определится с выбором или же просто подберут подходящий наряд как для женщин, так и для представителей сильного пола.
«Кашемир Монголии» дарит своим пользователям скидку 20% на абсолютно весь ассортимент товара до окончания июня. Уникальная возможность сделать выгодную покупку, которая послужит комфортным нарядом в будни и праздничные дни. Нужно поспешить, не часто предоставляется столь уникальная возможность. Магазин «Кашемир Монголии» ждет вас.

Ссылка по теме предложения: cashemir-mongolii.ru/shares/rasprodazha-20-na-vse/


Контактная информация:
Предприятие:Кашемир Монголии

Предложение № 621356 действовало до 29.06.2016.