Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
22.06.2016 13:49

Профессиональная химчистка ковров с выездом

Профессиональная, химчистка, ковров, выездом

Предлагаю услуги:
Компания «Ковер 777» оказывает услуги в области профессиональной химчистки ковров с выездом в Москве.
Ковровое покрытие создает атмосферу уюта, заглушает шаги, а также сохраняет тепло в холодное время года. Очищать его необходимо не реже двух раз в год для сохранения внешнего вида и уничтожения микробов, которые скапливаются в ворсе. В домашних условиях сделать это очень сложно.
Сотрудники «Ковер 777» выполняют профессиональную химчистку ковров. Она состоит из следующих этапов: вывоз изделия, очищение его от твердых загрязнений, выбивание пыли, нанесение химического моющего средства, механическая очистка в специальных условиях, промывка водой под высоким давлением. Также Профессиональная химчистка ковров включает в себя отжим, сушку, выравнивание ворса и упаковку в полиэтиленовую пленку.
Данная услуга позволяет заказчику избавиться от лишних проблем, полностью удалить неприятный запах и загрязнения, вернуть изделию первоначальный внешний вид, а также произвести санитарную обработку и сэкономить драгоценное время.
При заказе данной услуги следует учитывать, что запрещено сдавать ковер в мокром виде. Перед его сдачей необходимо удалить металлические застежки и петли. Китайские изделия после чистки могут пожелтеть или посветлеть. Также следует учитывать, что не все пятна выводятся полностью (мазут, органические следы животных, кровь удаляются частично).
Претензии по качеству выполнения услуги принимаются непосредственно при получении готового заказа.
Справка:
«Ковер 777» занимается химчисткой и стиркой ковров, одеял и пледов. Каждый этап, начиная с удаления пыли и заканчивая упаковкой, проводится под контролем опытных специалистов. «Ковер 777» является компанией замкнутого цикла, в арсенале предприятия есть все необходимое, начиная от профессионального оборудования, производственных площадей, автомобиля, заканчивая инвентарем и моющими средствами. Это позволяет сотрудникам компании качественно выполнять работу и оперативно реагировать на поступающие заказы. Кроме того, «Ковер 777» оказывает услуги по доставке ковров до и после чистки по Московской области, в пределах МКАД, а также по Туле и Тульской области.
Подробнее о компании «Ковер 777» можно узнать на сайте http://kover777.ru
Контакты:
«Ковер 777»
Адрес: 127055 , г. Москва, ул. Новослободская, дом 26, строение 1, оф. 352
Телефон: +7 (499) 504 38 78
E-mail: info@kover777.ru
Сайт: http://kover777.ru


Контактная информация:
Предприятие:Ковер 777
Сайт:kover777.ru

Предложение № 621341 действительно до 29.05.2116.