Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
22.06.2016 07:07

Холодильники эконом-класса в обновленном дизайне

ХОЛОДИЛЬНИКИ, эконом-класса, дизайне, "Бирюса", обновленном

Предлагаю продукцию:
Красноярск завод холодильников «Бирюса» завершил обновление внутреннего дизайна однокамерных холодильников эконом-класса: «Бирюса 6», «Бирюса 8», «Бирюса 10».
Изменения коснулись трех главных элементов внутреннего пространства: полки, освещение и ящики для хранения овощей и фруктов.
Полки из закалённого стекла с декоративной каемкой переставляются по высоте, что позволяет индивидуально организовывать хранение различных по высоте емкостей. Благодаря прочности, на каждой полке можно размещать до 30кг. продуктов. Полки из закаленного стекла безопасны и их просто поддерживать в чистоте.
Светодиодный светильник установлен в специальное углубление и не занимает полезного объема холодильника. Он не нагревается, имеет долгий срок службы и потребляет мало электроэнергии.
Ящики для овощей и фруктов теперь изготавливаются из прозрачного пластика и имеют цельнолитую конструкцию, что делает их прочными и долговечными. Их также легко мыть.
Холодильники «Бирюса 6», «Бирюса 8», «Бирюса 10» выглядят современно и комфортны в эксплуатации. Модели экономичны с точки зрения покупки и использования: высокий класс энергоэффективности «А» и «А+» обеспечивает низкое потребление электроэнергии.
Подробные характеристики моделей можно посмотреть в Каталоге на сайте завода.

Ссылка по теме предложения: www.biryusa.ru/catalog.php?type=6


Контактная информация:
Предприятие:КЗХ "Бирюса"
Регион:Красноярский край
Сайт:www.biryusa.ru
E-mail:info@biryusa.ru

Предложение № 621317 действительно до 29.05.2116.