Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 16068
21.06.2016 16:21

Попади в мир фиксиков

Мир, трц, вместе, попади, фиксиков

Предлагаю услуги:
25 и 26 июня 2016 года все гости ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе 163 А, окунутся в загадочный мир фиксиков.
Каждый ребенок сможет лично познакомиться с героями любимого мультфильма, попробовать себя в роли «младшего научного сотрудника» и попытаться выиграть полезные призы, проходя познавательные квесты. Принять участие в празднике могут и взрослые, ведь нет ничего не возможного, когда за твоей спиной команда болельщиков из мамы, папы, бабушек и дедушек!
Погружение в сказочный мир начнется в 12 часов с парада фиксиков: Папус, Мася, Симка, Нолик и другие герои мультсериала весело пройдут по аллеям и атриумам «РИО» под аккомпанемент брасс-оркестра, приглашая всех друзей присоединиться к их шествию.
В 12:30 стартует первый сеанс игры-квеста. Суть игры заключается в том, чтобы пользуясь картой, пройти все «точки активности» и успешно выполнить заготовленные для участников испытания. За каждое выполненное задание будут начисляться очки, которые можно обменять на призы, а самым активным игрокам достанутся суперпризы: конструкторы, брендированные игровые приставки и детские часы-телефон «Fixitime».
В 14:00 – после подведения итогов и вручения подарков, пройдет «Фикси-шоу» – спектакль-хеппенинг: час беспрерывного веселья, игр, песен и танцев!
После окончания шоу в 17:00 с парада героев начнется второй сеанс игры, в 17:30 стартует новый сеанс квеста, а в 18:00 – «Фикси-шоу».
Узнать подробности данного мероприятия можно на официальном сайте http://www.рио.москва/dmitrovka/
О компании
Торговый проект «РИО» является частью деятельности группы компаний «Ташир» – крупнейшей в России диверсифицированной промышленно-строительной группы федерального масштаба, которая реализует свою деятельность по ключевым направлениям в ведущих секторах экономики страны и на сегодняшний день объединяющей более 200 различных компаний.
ТРЦ «РИО» – это сеть из 22 современных торгово-развлекательных комплексов, которая с каждым годом становится все больше.
Главными особенностями таких центров являются их масштабность (часто территория, которую занимает строение, превышает 10 га), комплексных подход к шопингу, отдыху и развлечениям, а также удачное месторасположение.
По международной классификации торговых центров Urban Land Institute торговый проект «РИО» является суперрегиональным.
Узнать более подробно о группе компаний «Ташир» и сети ТРЦ «РИО» можно на сайте http://www.рио.москва/ Здесь же можно прочитать отзывы покупателей и сотрудников.
Контакты
ТРЦ «РИО» Дмитровка
Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 163А
Телефон: +7(985) 750-70-70
E-mail: adm-rio@rio-su
Сайт: http://www.рио.москва/dmitrovka/


Контактная информация:
Предприятие:ТРЦ «РИО»

Предложение № 621290 действовало до 20.09.2016.