Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
19.06.2016 15:11

Светодиодные светильники

для, светильники, Светодиодные, ROCKFON, ОФИС-ROCK-X

Предлагаю продукцию:
Для подвесных потолков ROCKFON с кромкой Х и подвесной системы ROCKFON System T24 X разработаны светодиодные светильники ОФИС-ROCK-X, которые идеально подходят под геометрию ячеек, образуя единый уровень с потолком. Это даёт возможность создать элегантное потолочное пространство со встроенным осветительным оборудованием.
Благодаря светодиодным светильникам ОФИС-ROCK-X и системе ROCKFON System T24 X можно создать элегантный потолок со скрытой подвесной системой для любого пространства. Преимуществом светодиодных светильников ОФИС-ROCK-X является их особая конструкция, специально разработанная для быстрого и легкого монтажа в подвесную систему ROCKFON System T24 X и потолки ROCKFON с кромкой Х, и наличие необходимых компонентов для установки в комплекте. Продуманный крепёж позволит осуществить монтаж светильников легко и быстро. За счёт маломощных светодиодов ОФИС-ROCK-X обладают равномерным распределением светового потока, что совместно с акустическими подвесными панелями ROCKFON, создаст комфортное пространство. Встраиваемые светильники разработаны для помещений: офисы, торговые центры, медицинские и образовательные учреждения. Дизайнеры смогут применить комплексное решение в любом архитектурном проекте.
Светодиодные светильники ОФИС-ROCK-X обладают высокой эффективностью 95лм/Вт и обеспечивают срок службы более 50 000 часов. На производстве применяются современные методики производственных процессов, что обеспечивает светильникам ОФИС ROCK-X экологичность и отсутствие токсичных компонентов. Бесшумная работа и низкий уровень пульсации, менее 1%, создадут комфортное пространство в любом помещении. Российское производство светодиодных светильников ОФИС-ROCK-X компанией «ЛЕД-Эффект» позволит предоставить продукцию, удовлетворяющую строгим запросам клиентов, в кротчайшие сроки.
Для удобства работы было разработано описание по встраиваемым светодиодным светильникам ОФИС-ROCK-X. В руководстве детально описана установка всех комплектующих, что позволит осуществить монтаж за менее короткие сроки.
Техническую консультацию по светодиодным светильникам ОФИС-ROCK-X оказывает компания «ЛЕД-Эффект», по подвесной системе ROCKFON System T24 X и потолку ROCKFON с кромкой Х — компания ROCKFON.
Благодаря светодиодным светильникам ОФИС-ROCK-X и комплексным решениям ROCKFON System T24 X можно создать элегантное пространство с необходимым уровнем акустического комфорта для любого интерьерного решения.
http://www.rockfon.ru/


Контактная информация:
Предприятие:ROCKFON
Регион:Москва
Сайт:ledeffect.ru
E-mail:olesya.spiridonova@rockfon.com

Предложение № 621208 действительно до 26.05.2116.