Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
16.06.2016 12:28

Умные SMTP серверы для e-mail рассылки

Рассылка, писем, сервер, smtp

Предлагаю продукцию:
SMTP серверы предоставленные SendBulls отличаются высокой надежностью и стабильностью работы на протяжении всего срока эксплуатации, уникальной статисткой в режиме реального времени, которая отображается в функциональном и приятном интерфейсе личного кабинета. Данные SMTP серверы могут использоваться как для отправки транзакционных уведомлений так и для e-mail рассылки.
SMTP серверы компании SendBulls адаптированы к условиям предъявляемым крупными почтовыми службами. Все серверы оснащены техническими заголовками и подписями, которые необходимы для корректной работы и максимальной производительности сервера. Помимо соблюдения всех мировых стандартов, каждый сервер является выделенным и имеет положительную репутацию IP адреса, что позволяет пользователю использовать максимально возможные ресурсы и развивать высокую скорость отправки сообщений при сохранении высокой доставляемости писем. Средняя скорость отправки сообщений составляет 10 000 писем/час. Конфигурация и полная настройка сервера занимает 5 минут с момента оплаты тарифного плана. При необходимости имеется функция замены IP адреса сервера, замена которого происходит так же в автоматическом режиме. На каждом тарифном плане имеется возможность использовать собственный адрес в качестве отправителя e-mail рассылки.
На протяжении всего срока эксплуатации имеется возможность отслеживать активность сервера благодаря статистике в реальном времени, которая доступна в личном кабинете пользователя. Главным преимуществом данной статистики является возможность отслеживать ошибки доставки , которые происходят при отправке сообщений на несуществующие адреса получателей, а так же список адресов отписавшихся от получения рассылок. Для сохранения репутации сервера имеется инструмент "Валидации e-mail" - единственный в рунете, который использует более 20 методов проверки и собственные SMTP ресурсы для максимально эффективной проверки существования e-mail адреса. С помощью данного инструмента каждый пользователь имеет возможность максимально актуализовать собственную базу подписчиков, что позволит сэкономить квоту отправки и сохранить репутацию сервера. Автоматические подсказки в разделах личного кабинета и дружелюбная поддержка позволят избежать ошибки при осуществлении e-mail рассылок, что позволит добиться максимального эффекта от e-mail маркетинга. Данный сервис прекрасно подходит как для новичков так и для профессионалов.
Дополнительная информация о тарифах и услугах предоставляемых компанией SendBulls предоставлена на сайте.


Контактная информация:
Предприятие:SendBulls

Предложение № 621137 действовало до 23.06.2016.