Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
14.06.2016 23:53

Вакцинация животных с 5%-ой скидкой

Предлагаю услуги:
Ветеринарный центр «ВетЛекарь» объявил о запуске новой акции. В настоящее время при вакцинации 3-х и более питомцев предоставляется скидка в размере 5%.
Специальное предложение направлено на привлечение большого числа клиентов и предоставления им более выгодных условий сотрудничества. Акцией могут воспользоваться владельцы нескольких животных, их знакомые и друзья, а также представители цирков и зоопарков. Не упустите свой шанс провести вакцинацию животных по специальной цене!
В ветеринарном центре «ВетЛекарь» работают внимательные, доброжелательные, опытные и высокопрофессиональные врачи-ветеринары, которые в случае необходимости в любое время суток выезжают по адресу клиента для оказания экстренной медицинской помощи питомцам.
Справка:
«ВетЛекарь» - популярная ветеринарная клиника города Москвы, предоставляющая круглосуточную помощь животным. Она расположена вблизи станции метро «Новокосино» по адресу: г. Москва, ул. Салтыковская, 51. В спектр услуг входят следующие: хирургия, вакцинация, стрижка кошек и собак, гинекология и акушерство, лабораторные исследования, терапия, диагностика различных заболеваний и др.
Ветеринарная клиника «Ветлекарь» имеет стационар и собственную аптеку, где можно приобрести любые лекарства для животных. Она оснащена современным оборудованием, которое необходимо для выполнения операций и процедур. Все помещения являются чистыми и стерильными, поэтому хозяева питомцев могут не переживать за своё здоровье и безопасность своих питомцев.


Контактная информация:
Предприятие:Ветеринарный центр «ВетЛекарь»
Сайт:veterinarprofi.ru

Предложение № 621072 действительно до 21.05.2116.