Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 16068
13.06.2016 17:25

Инженерная доска под старину

под, доска, старину, Инженерная

Предлагаю продукцию:
Люди любят дерево за такие качества как естественность и теплота. Оно может согреть даже самый экстремальный и минималистичный интерьер. На фото инженерная доска дуб состаренная вручную, брашированная. Настоящие винтажные полы - эксклюзив. Цена: 6350 руб./м2
Особенности:
-> 100 % Дуб
Полы, сделаны полностью из благороднейшего сырья: натуральной древесины самого превосходного сорта. Дуб, который считается королевским деревом, испокон веков является символом прочности и силы. Как никакой другой материал он свидетельствует о престиже и хорошем вкусе интерьера, который он украшает.
-> Для самых требовательных
Чрезвычайно тщательный отбор древесины является основой для создания коллекции полов, рекомендуемых для наиболее требовательных клиентов. Уникальные, ремесленные методы обработки придают им совершенно индивидуальный характер, отличающий их от полов, предлагаемых на рынке.
-> Превосходная обработка
Обработка дерева выполняется методами, относящимися к лучшим традициям ремесла. Выполняемые вручную операции по старению (например, механические повреждения), придают полу уникальный характер, и к тому же ему не требуется реставрация.
-> Пол с подогревом
Благодаря перекрестной структуре, полы прекрасно подходят для использования совместно с водными и электрическими системами подогрева пола. Использование традиционных методов деревообработки и натурального сырья означает, что эти полы также подходят и людям, страдающим аллергией.
-> Невероятная прочность
Инженерные полы– это гарантия непревзойденной прочности и долговечности. Чрезвычайно толстый верхний слой доски дубового пола (5 мм) позволяет использовать его даже в таких местах, как рестораны, клубы, гостиницы и торговые центры.
Инженерная доска - ДОРОГО. СТИЛЬНО. СОВРЕМЕННО.
Более подробно смотрите наш сайт ИНЖЕНЕРНАЯ ДОСКА
Купить на Маяковской - Москва, 1-й Тверской-Ямской переулок, дом 18.
Оставьте заявку на нашем сайте, мы вам перезвоним.
Доставка|
Работаем с регионами, отправляем по всей России.
Тел. 8 (499) 250-86-13, 250-07-73


Контактная информация:
Предприятие:Авенти

Предложение № 621024 действовало до 13.06.2017.