Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
13.06.2016 00:00

Строительство жилой и коммерческой недвижимости

строительство, коммерческой, недвижимости, Жилой

Предлагаю услуги:
«Унистрой» - 20 лет безупречной репутации и доверия клиентов.
Строительство жилой и коммерческой недвижимости несет в себе вклад в комфортную, счастливую жизнь жителей страны. Одним из самых крупных и престижных застройщиков Казани сегодня является строительная компания «Унистрой». За 20 лет своей работы она смогла заработать безупречную репутацию, и занять лидирующие позиции в рейтинге компаний, занимающихся строительством недвижимости.
Главные принципы работы компании-застройщика:
• Надежность;
• Качество;
• Безопасность;
• доступность.
Благодаря этому, сегодня тысячи семей имеют прекрасную возможность проживать в современных и комфортных квартирах и коттеджах.
Инновационные решения при строительстве элитного жилья
Все жилые и коммерческие объекты компании «Унистрой» - это уникальные проекты, которые соответствуют всем современным требованиям на рынке жилья, и отличаются инновационными внедрениями. Каждое решение в реализации объекта – взвешенное, обоснованное, и целесообразное, поэтому, в результате достигается высокое качество работы на всех этапах и во всех проявлениях.
Каждый объект компании «Унистрой», независимо от сложности, сдается своевременно, что не может не радовать партнеров и клиентов. Уделяя особое внимание развитию инфраструктуры, компании удается создавать поистине уникальные и оригинальные жилые комплексы, где безопасность и комфорт являются главными определяющими понятиями. Развивая территорию объектов комплексно, компания дарит будущим владельцам квартир возможность жить цивилизованно, где предусмотрены все удобства для уюта, где созданы отдельные зоны для детей и взрослых, и многое другое.
Доступная цена на комфортное жилье
Доступность жилья обуславливается тем, что компания применяет собственные разработки, внедряет свои проекты, и имеет огромный штат высококвалифицированных сотрудников. Это дает возможность не прибегать к услугам посредников, и таким образом, конечная стоимость одного квадратного метра жилья оказывается доступной. Кроме того, компания предлагает выгодные условия сотрудничества, а также удобные клиенту способы и формы оплаты. Также доступно приобретение недвижимости в ипотеку. Чтобы компания могла соответствовать условиям рынка, поддерживаются партнерские отношения на взаимовыгодных условиях.
По всем вопросам получить консультации можно у квалифицированных менеджеров «Унистрой».
Достижения компании в строительной сфере
За время своей работы компания «Унистрой» доказала свое превосходство перед конкурирующими компаниями, и смогла сдать множество жилых и коммерческих объектов.
После того, как многоэтажное строительство было плотно утверждено, компания осваивает коттеджное строительство, и также успешно лидирует в этом направлении. Жители семи жилых комплексов и трех коттеджных поселков уже наслаждаются комфортной жизнью в собственном жилье. Кроме того, ведется точечное строительство, и среди достижений застройщика уже имеется 40 различных объектов. Подробнее о каждом объекте информацию можно найти на главной странице компании в интернете.
Подведение итогов
Недвижимость, созданная компанией «Унистрой», отличается внедрением инновационных проектов, современных технологий, и индивидуального подхода к каждому объекту. Жилой комплекс, коттеджный городок, или бизнес-проект, снабжаются развитой инфраструктурой, современными коммуникациями, что дает возможность всем жильцам почувствовать европейский уровень жилья за приемлемую стоимость.
В данный момент ведутся работы на разных объектах. Ознакомиться с их описанием, а также сроками сдачи в эксплуатацию, можно, воспользовавшись материалами сайта.


Контактная информация:
Предприятие:Унистрой
Регион:Самарская область
Сайт:unistroyrf.ru
Телефон:78482700272
E-mail:unistroyrf-tolyatti@mail.ru

Предложение № 621005 действительно до 20.05.2116.