Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
11.06.2016 01:34

Автомобильные запчасти Quattro Freni напрямую

запчасти, автомобильные, напрямую, quattro, freni

Предлагаю продукцию:
Автомобильные запчасти Quattro Freni впервые появились в России в 2005 году, в результате успешного совместного проекта Италии и России. В ассортименте свыше 13 тысяч наименований выпускаемых запчастей.
За это время запчасти этой марки стали одним из немногих примеров того, что "не все делается в Китае" и "наши тоже могут, если захотят". Этой весной запущена линейка тормозных колодок Quattro Freni для квадроциклов и другой мототехники.
Увеличение спроса на запчасти российского производства привели к необходимости запуска Единого центра Quattro Freni по работе с оптовыми клиентами. Основная цель - обеспечить не только бесперебойные поставки запчастей оптовым покупателям напрямую с конвеера нашего завода, сократив тем самым цепочку посредников, но и поддержка и обслуживание конечных потребителей.
Для оптовых покупателей готовится целый ряд бесплатных инструментов и рекламных материалов, которые будут служить увеличению продаж. Для конечных потребителей будут публиковаться рекомендации и советы как правильно устанавливать и эксплуатировать запчасти Quattro Freni, чтобы экономить деньги и беречь автомобиль.
Работая с нами Вы гарантированно приобретаете фирменную продукцию Quattro Freni минуя посредников и перепродавцов.
Кроме того:
Вся линейка автозапчастей всегда в наличии;
Эксклюзивные условия на поставки продукции Quattro Freni;
Система скидок зависящая от объема;
Размещение информации о дилере на QFParts.Ru;
Электронные и печатные рекламные материалы;


Контактная информация:
Предприятие:Quattro Freni
Сайт:qfparts.ru
Телефон:+7 (499) 963-67-88
E-mail:info@qfparts.ru

Предложение № 620977 действительно до 18.05.2116.