Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
09.06.2016 13:00

Абсолют Банк снижает ставки по ипотеке

Предлагаю продукцию:
С 9 июня 2016 года Абсолют Банк снижает ставки по ипотечным программам на вторичном рынке «Стандарт», «Молодая семья» и «Стандарт для владельцев материнского капитала». Теперь минимальная ставка по кредитам на приобретение готового жилья Абсолют Банка – 12,45%.
Минимальный первоначальный взнос по ипотечным программам Абсолют Банка на вторичном рынке жилья составляет всего 15%, минимальная сумма кредита – 300 тыс. рублей, срок – до 25 лет. При этом погасить кредит можно досрочно в любой момент без комиссий и без ограничений по количеству и сумме взносов. Дополнительное преимущество – бесплатный сервис расчетов через специальный банковский счет, который гарантирует полную безопасность для всех участников сделки.
Напомним, что Абсолют Банк с начала года уже второй раз значительно снижает ставки по ипотеке, в том числе, и на первичном рынке. В настоящее время банк предлагает кредит на приобретение жилья в новостройках по ставке – 11,7%. При этом совместные программы Абсолют Банка с аккредитованными застройщиками позволяют дополнительно снижать ставку в ряде регионов до 7,7% на весь срок кредита.
Абсолют Банк остается одним из лидеров ипотечного кредитования. Последовательное снижение ставок по жилищным кредитам на первичном и вторичном рынке является закономерным этапом стратегии Абсолют Банка по повышению доступности ипотеки.


Контактная информация:
Предприятие:Абсолют Банк

Предложение № 620899 действовало до 16.06.2016.