Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
09.06.2016 08:52

Профессиональная ультразвуковая диагностика

Диагностика, ультразвуковая, Профессиональная

Предлагаю услуги:
И этот путь каждому, кто испытывает недомогание, но до сих пор не знает его причин, предлагают вместе пройти специалисты клинико-диагностического центра «ЛЕЧУДАРОМ». Широкий спектр диагностических процедур, а также профессионализм и большой опыт работы врачей УЗИ, полученный ими в ведущих клиниках Москвы – НИИ скорой помощи им. Н.В.Склифосовского, ГВКГ им. Н.В. Бурденко и многих других – позволят быстро выявить заболевание, назначить лечение, устранив его симптомы.
В определенной степени появлению Центра диагностики боли и трудных клинических случаев поспособствовало само время. В столице много медицинских учреждений, но пациенты зачастую недовольны уровнем оказываемых там услуг и ищут клинику, где по доступным ценам им смогут предложить клинико-инструментальную диагностику, по сути, скрининговое обследование всего организма или отдельной его системы, а также хороший сервис. Именно на это ориентирован центр «ЛЕЧУДАРОМ». С годами он превратился в своего рода диагностическую площадку, где пациентам стали доступны консультации ведущих врачей. Услуги центра не ограничиваются только УЗИ-исследованиями. Специалисты, работающие здесь, основываясь на результатах анализов пациента, дают ему рекомендации, на приеме у каких врачей узкого профиля тому следует еще побывать, какие анализы сдать и обследования пройти. Такой комплексный подход оказывается максимально эффективным в борьбе с самыми разными заболеваниями.
По желанию пациент может пройти у нас обследование по полной программе, которая включает в себя семь этапов. Как это работает на практике?
• Осуществляется детальная клиническая диагностика, подробнейшим образом собирается не только анамнез, но и сведения об образе жизни, который ведет клиент. После того, как пациент осмотрен специалистами, решается вопрос о том, в каких УЗИ-исследованиях он нуждается, чтобы выявить заболевание или наоборот, опровергнуть неверно поставленный ранее диагноз.
• Непосредственно УЗИ-диагностика. В идеале она должна быть комплексной и развернутой, что позволит дифференцировать диагноз.
• Специалисты центра уже в процессе обследования подробно информируют пациента об обнаруженных патологиях, демонстрируя их на мониторе компьютера. Все сведения подаются простым языком, чтобы человеку было понятно, какой орган и по какой причине дал сбой.
• Если в результате обследования необходимо уточнить диагноз, составляется тактика диагностических процедур на ближайшее будущее, чтобы в конечном итоге найти истинную причину болезни.
• Пациентам, прошедшим УЗИ-диагностику, даются рекомендации, к каким конкретно специалистам из медицинских учреждений столицы требуется обратиться, чтобы получить надлежащую терапию или продолжить обследование.
• Наши клиенты получают подробную информацию о правилах ЗОЖ, а также методиках корректировки веса.
• Нередко пациенты нуждаются и в психологической помощи, она также оказывается на базе центра «ЛЕЧУДАРОМ».
Контактная информация:
Клинико-диагностический центр «ЛЕЧУДАРОМ»
Адрес: г. Москва, Студеный проезд, д.26 (метро Медведково)
E-mail: lechudarom@lechudarom.ru
Телефон: +7(495)960-05-64
Сайт: http://uzibabushkinskaya.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Клинико-диагностический центр «ЛЕЧУДАРОМ»
Регион:Москва
Сайт:uzibabushkinskaya.ru

Предложение № 620886 действительно до 16.05.2116.