Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 16068
08.06.2016 23:47

Новый городской фестиваль музыки

Новый, городской, фестиваль, музыки, активного

Предлагаю услуги:
Национальный билетный оператор Kassir.ru сообщил об интересном мероприятии, которое пройдёт 9 июля 2016 года. В этот день будет организован новый городской фестиваль музыки и активного образа жизни «Ласточка», который пройдёт на огромной территории от Большой спортивной арены до Лужнецкой набережной.
На мероприятии все желающие смогут весело провести своё время, позаниматься спортом, организовать семейный пикник на траве, поиграть с детьми в зоне отдыха, совершить прогулки вдоль Москвы-реки, потанцевать в бассейне и послушать актуальные треки популярных мировых исполнителей. На главной музыкальной сцене в этот день выступят американские рэперы Macklemore & Ryan Lewis, британский дуэт HURTS, шведский электропоп-дуэт Icona Pop и британская певица FKA Twigs.
Участники фестиваля смогут побаловать себя вкусными блюдами и в полной мере удовлетворить свои гастрономические пристрастия. Здесь будут расположены палатки с американским и азиатским фаст-фудом, вегетарианскими и сезонными органическими продуктами.
Билеты на мероприятие можно приобрести здесь: https://msk.kassir.ru/kassir/event/view/33018
Справка о компании:
Kassir.ru - крупнейший билетный брокер, занимающийся своей основной деятельностью с 1999 года и объединяющий компании Bilietu Pasaulis (Литва), Piletilevi (Эстония), Bilesu Serviss (Латвия), Kassir.com (Казахстан), Bileti.by (Беларусь) и Karabas.com (Украина). Сервис имеет в продаже ежедневно свыше 3500 различных билетов на мероприятия. Посещаемость сайта - более 70 миллионов человек в год, что говорит о его большой популярности и способности удовлетворять высокий потребительский спрос.
Kassir.ru является официальным билетным оператором событий федерального масштаба. Среди его партнёров такие компании, как SAV Entertainment, «Русский Шоу-Центр» и система «Единое поле».
Забронировать билеты на любое мероприятие можно по телефону +7 (495) 730-730-0 или на сайте https://msk.kassir.ru/ По вопросам сотрудничества следует написать письмо на электронную почту pr@msk.kassir.ru.
Контакты:
Национальный билетный оператор Kassir.ru
Контактное лицо: специалист по рекламе и маркетингу Роман Грозыкин
Адрес центральной кассы: Москва, м. «Театральная», ул. Большая Дмитровка, д.1
Телефон: +7 (495) 730-730-0 (бронирование билетов)
E-mail: info@msk.kassir.ru (общие вопросы), pr@msk.kassir.ru (вопросы сотрудничества и для СМИ)
Сайт: https://msk.kassir.ru/


Контактная информация:
Предприятие:Национальный билетный оператор Kassir.ru
Сайт:msk.kassir.ru

Предложение № 620884 действительно до 15.05.2116.