Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
05.06.2016 18:39

Уникальные вещи для вашего дома

мебель, трубы, дизайн, интерьер, лофт

Предлагаю продукцию:
Нестандартность в тренде.
Надоели стандартные шкафы, полки, вешалки, стулья?
Набили оскомину «массив дерева», «шпон», «цвет венге», «беленый дуб» и «ясень»? Если вам чужды шаблонные решения, если вас влекут оригинальные дизайнерские решения и необычные вещи,
которые сделают интерьер неповторимым,
озорным, современным, креативным –
тогда Home Loft Studio – это ваш выбор!
Home Loft Studio - для тех, кто не представляет свою жизнь в стандартном интерьере и постоянно находится в поиске оригинальной мебели и
предметов, отражающих дух современности!
Home Loft Studio - уникальные вещи для вашего дома!
Home Loft – это новая студия создающая необычную, удобную и красивую мебель и предметы интерьера из неожиданного в мебельном и декоративном дизайне материала - водопроводных труб. При помощи наших «суперсовременных» вещей можно обставить прихожую, гостиную, украсить спальню, кухню, сделать окружающую обстановку яркой, современной и привлекательной!
Индивидуальный подход к заказчику. Наша мебель совершенно не похожа на однообразные модели, выполненные в одном и том же стиле, с небольшими вариациями. Наша мебель впишется в любой интерьер, потому что наши дизайнеры изначально не привязываются к какой-то одной форме и размеру. Понравившуюся модель можно заказать в своем индивидуальном варианте, конфигурации, размере, цвете, украсить различными декоративными элементами.
Особое очарование придает нашим вещам использование настоящего старого дерева, а не подделок «под старину». Яркие, неординарные вещи притягивают к себе таких же уникальных, творческих и нестандартных людей. Стильная, долговечная, качественная, безопасная, наша мебель и предметы интерьера приведут вас в мир неповторимого стиля. Наши мастера индивидуально работают с каждым новым заказом, учитывая любые пожелания клиента.
Широкий ассортимент. Мы можем предложить уже готовые предметы мебели из нашего каталога или создать совершенно новые вещи по вашему личному дизайну. Вы можете использовать абсолютно любые решения для своей мебели. Хотите новенький функциональный книжный шкаф или необычные полки с подсветкой? Легко! Ваш любимый котик уронил лампу со стола? Мы сделаем вам лампу с надежным креплением, поместим на необычный кронштейн – воплотим любое ваше пожелание. Хотите, чтобы на вешалке была подставка для зонтиков? Необычные крючки, полочки, держатели? Мы к вашим услугам.
Цены от производителя. Home Loft Studio реализует свою мебель без посредников, что дает нам возможность продавать высококачественную продукцию по доступной цене. Приобретение мебели от производителя – это отличный способ избежать наценок и переплат. Если Вы хотите приобрести мебель в интернет-магазине Home Loft Studio или задать нам вопросы относительно ассортимента, стоимости, условий заказа мебели и прочей продукции, звоните по телефону +7 926 323-59-66 и наши сотрудники с удовольствием предоставят вам консультацию.
Необычная функциональная мебель и нестандартные предметы интерьера ждут вас! Они создадут в квартире творческую атмосферу и хорошее настроение, а также подчеркнут вашу индивидуальность и современный вкус.


Контактная информация:
Предприятие:Home Loft Studio
Сайт:homeloftstudio.com

Предложение № 620717 действительно до 12.05.2116.