Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
03.06.2016 23:09

Медицинские двери

двери, медицинские

Предлагаю продукцию:
Пластиковые влагостойкие двери для медицинских учреждений. Купить в "Авенти".
Современные частные поликлиники, детские клиники, стоматологии и салоны красоты - рентабельный и растущий вид бизнеса. При отделке медицинского учреждения должны быть применены сертифицированные и надежные материалы. Двери пвх обеспечат помещению эстетическую привлекательность и будут не один год радовать сотрудников и клиентов.
Почему выбирают медицинские двери из пвх:
1) красота и новейший дизайн - глянцевое покрытие полотна и телескопический погонаж выгодно отличает эти двери от массы других - более дешевых аналогов, ваше учреждение будет выгодно отличаться, клиенту спокойнее оплачивать услуги в хорошо отремонтированном салоне/клинике.
2) это влагостойкие двери, торец двери не "взбухнет", пленка не отслоится при частном мытье, (можно мыть и дезинфицировать неограниченное количество раз),
3) долговечность - установили и забыли на много лет, фурнитуру не придется менять,
4) пвх не имеет разнотона (разных оттенков),
5) белые пластиковые двери можно использовать как внутри поликлиники, так и снаружи - высокая стойкость к перепаду температур.
/
Каждый день Вы открываете двери вашей клиники или салона красоты для того, чтобы подарить клиентам удовольствие быть красивыми!
Выбирайте лучшие медицинские двери пвх белые, серые, венге, дуб беленый!
/
Розница цена за полный комплект: 11980 руб. (дверное полотно + коробка + наличник с двух сторон + цилиндровый замок + петли + ручка).
При оптовом заказе скидки.
Рассматриваете менее дорогие, но качественные двери для больниц, смотрите наш сайт раздел МЕДИЦИНСКИЕ ДВЕРИ
В компании Авенти представлены марки надежных российских производителей.
Чтобы получить расчет по вашему заказу, пришлите в произвольной форме вашу заявку (сколько дверей - размеры) на mail@awenti.ru
Работаем с регионами, поставляем двери по всей России.
Здесь -> НАШИ КОНТАКТЫ


Контактная информация:
Предприятие:Авенти

Предложение № 620687 действовало до 03.06.2017.