Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 16068
02.06.2016 08:34

«Аудит-Алгоритм» в бизнес-центре «Нагатинский»

Аудит, нагатинский

Предлагаю услуги:
Аудиторско-консалтинговая группа «Аудит-Алгоритм» существует с 1998 года и на протяжении долгих лет является надежным партнером бизнес-центра «Нагатинский». Компания динамично развивается и предлагает полный спектр бухгалтерских, аудиторских, консалтинговых услуг и услуг по оценке имущества. Деятельность компании распространяется во многих регионах России: г. Москва и Московская область; Самарская область (г. Тольятти); Ставропольский край (г. Кисловодск, г. Ессентуки, г. Железноводск); Пензенская область и т. д. Крупнейший офис группы располагается на территории многофункционального бизнес-центра «Нагатинский».
Высококвалифицированные специалисты помогут каждому клиенту провести аудит малого, среднего и крупного бизнеса с учетом профиля, размеров, структуры и других особенностей проверяемых организаций.
Сотрудники компании найдут решения вопросов в сфере налогового, управленческого и кадрового консалтинга. Компания осуществляет юридическая помощь в области гражданского, налогового и трудового права. Для удобства и скорой помощи клиентам, осуществляется абонентское обслуживание по телефону, электронной почте, факсу и через интерактив на сайте компании.
Все компании, входящие в группу, являются членами СРО, аккредитованных при Минфине России (НП «Российская коллегия аудиторов», НП «Гильдия аудиторов ИПБР», НП«Аудиторская палата России»).
Для всех новых и постоянных клиентов компании действуют удобные системы скидок. В праздничные даты проводятся акции с приятными сюрпризами.


Контактная информация:
Предприятие:Бизнес-центр Нагатинский
Сайт:nagatinsky.com

Предложение № 620579 действительно до 09.05.2116.