Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
01.06.2016 20:42

Правовой аудит вашей компании

компании, вашей, Аудит, бизнес-центре, правовой

Предлагаю услуги:
Уникальное предложение от компании ЮРИСТОН в бизнес-центре «Нагатинский»: в течение трех дней профессиональные юристы проведут правовой аудит вашей компании и выявят слабые области. По результатам аудита, для клиента подготавливается комплекс решений по оптимизации бизнес процессов и повышению юридической безопасности компании.
Московская юридическая компания ЮРИСТОН специализируется на оказании юридических услуг в сфере корпоративного сектора и защиты коммерческих интересов компаний. Офис компании расположен на набережной Москвы-реки, в многопрофильном бизнес-центре «Нагатинский».
История компании началась в 2009 году. За годы своей деятельности в г. Москве компания ЮРИСТОН приобрела большой опыт работы в сфере юридического сопровождения бизнеса. Был получен опыт по разрешению споров и защите коммерческих интересов. В настоящее время профессионализм сотрудников компании позволяет успешно защищать интересы всех клиентов. В число постоянных клиентов входят коммерческие организации, общей численностью до 100 штатных единиц.
«Благодарим Вас за грамотно оказанную, профессиональную юридическую помощь, предотвратившую значительные убытки для нашей компании, и позволившую полностью взыскать задолженность с должника», – комментирует Евгений Соболев, Генеральный директор ООО «ДИАР Групп»
«Выражаем Вам благодарность за целеустремленность и заинтересованность, проявленную при анализе деятельности компании и работе по усовершенствованию правовой защиты компании и снижению финансовых рисков», – рассказывает Владислав Ивлев, Генеральный директор ООО ПК «ВТВ-Инжиниринг»


Контактная информация:
Предприятие:Бизнес-центр Нагатинский
Регион:Москва
Сайт:nagatinsky.com
Телефон:8 499 551 551 4
E-mail:reklama@nagatinsky.ru

Предложение № 620570 действительно до 08.05.2116.