Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 16068
31.05.2016 21:21

Флизелиновые обои Metropolis (Etten)

обои, Флизелиновые, Metropolis, (Etten)

Предлагаю продукцию:
Дорогие и респектабельные обои Metropolis выполнеы в стиле арт-деко, их точные геометрически линии создают дизайны со стильными зигзагами и имитациями метлахской плитки, что в соседстве с мерцающими поверхностями образует эффект жемчужного отблеска. Это универсальные в применении обои, их спокойные расцветки в приятных глазу сочетаниях разнообразных узоров позволят органично вписаться в желаемую концепцию интерьера или стать удачной основой будущих интерьерных решений.
Классические акценты обойных полотен Metropolis смотрятся очень современно, чему способствует приглушённая цветовая палитра в многообразии холодных тонов. Для любителей традиционно тёплых цветовых сочетаний приготовлены обои в золотых и горчичных полутонах. Обои станут хорошим выбором при оформлении стен кабинетоы или гостиныз, где они не буут бросаться в глаза, а гармонично дополнят комнатное пространство. Стильные и лаконичные, они уместны и в доме, и в офисе, где высокое качество обеспечивает значительный срок службы без потери внешнего вида.
Посмотреть как выглядят обои Metropolis можно на сайте Салона, а проконсультироваться можно в шоу-руме "на Фрунзенской" 7 дней в неделю.

Ссылка по теме предложения: www.sp-dekor.ru/catalog/oboi/exclusivesklad/oboi-metropolis-etten.html


Контактная информация:
Предприятие:Салон СП-Дизайн

Предложение № 620456 действовало до 29.11.2016.