Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 16068
31.05.2016 09:58

Потребительский кредит

Кредит, потребительский

Предлагаю услуги:
Наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями, а вот потребности постоянно растут. Что делать и как поступить если необходимо срочно приобрести бытовую технику, оплатить те или иные услуги, но денег нет? Здесь выход один — обратиться в финансовое учреждение и оформить кредит. 

Компания Lateko Lizings предлагает своим клиентам кредит по самым выгодным ставкам и на наиболее благоприятных условиях. Вы сможете быстро получить необходимую сумму на руки, для этого просто нужно обратиться в Центр Обслуживания клиентам или к партнерам компании.
Все прозрачно, быстро и выгодно. Именно здесь вы можете оформить:
потребительский кредит на приобретение товаров или услуг;
денежный кредит;
ипотечный кредит — под залог недвижимости.

Потребительский кредит вы можете получить на сумму до 3000 евро, при этом проценты будут наиболее оптимальными. Lateko Lizings сотрудничает со многими известными производителями и поставщиками, поэтому получить в кредит сумму на приобретение того или иного товара не составит особого труда. Стоит отметить и то, что вам вовсе не обязательно платить первый взнос, если вы оформляете кредит на небольшую сумму — до 1400 евро. Сумма аванса напрямую будет зависеть именно от суммы оформляемого кредита. Если у вас возникают какие-либо вопросы, обратитесь сразу в компанию Lateko Lizings, сотрудники помогут быстро разобраться в интересующих вопросах и дадут вам все необходимые разъяснения. 
Для заключения договора вам нужно иметь при себе паспорт или любое другое удостоверение личности. Компания также предлагает оформить потребительский кредит пенсионерам на весьма выгодных условиях.
Задумали сделать приобретение, но оказалось что у вас не хватает на это средств? Вовсе не беда! Lateko Lizings поможет оперативно справиться с возникшими трудностями, при этом вам не нужно будет делать никаких лишних действий. Минимальный пакет документов, небольшие проценты, прозрачные и выгодные условия — именно это вы получите, если начнете сотрудничество с компанией Lateko Lizings.

Ссылка по теме предложения: latekolizings.lv/ru/tovary-i-uslugi-v-kredit


Контактная информация:
Предприятие:Lateko Lizings
Регион:Латвия
Сайт:latekolizings.lv

Предложение № 620367 действительно до 07.05.2116.