Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
30.05.2016 11:56

SPA салон Goldbeauty

салон, Spa, спа

Предлагаю продукцию:
Spa салон «Golden Beauty» приглашает Вас погрузиться в необыкновенную атмосферу. Это райский уголок, созданный изысканными интерьерами, спокойными мелодиями, экзотическими ароматами. В такой обстановке так легко расслабиться и забыть о постоянной суете большего города. В нашем салоне «Golden Beauty» Вы почувствуете себя, как в сказке. 

Каждая наша процедура разрабатывалась с учетом новейших технических достижений, последних тенденций моды и косметической сферы. Мы работаем с качественной и натуральной косметики. Истинное удовольствие Вам подарит посещение спа «Golden Beauty». 

В нашем салоне Вы почувствуете свою индивидуальность и особенность, погрузившись в атмосферу роскоши и спокойствия. Мы предоставляем услуги на самом высоком уровне. Наши мастера являются настоящими профессионалами в своем деле и помогут Вам выйти из салона новым человеком. 

Не знаете с какой процедуры начать? Обратите внимание на интенсивное увлажнение кожи. Увлажненная кожа - красивая и здоровая, в ней правильно функционируют все процессы обмена веществ. Поддержание водного баланса позволяет кожи сохранить привлекательный внешний вид.
Современные условия жизни сказывается негативным образом на водном балансе кожных покровов. Данная процедура рекомендуется:
• Людям с сухой кожей. Такая кожа стареет быстрее других. Она очень тонкая и светлая, достаточно часто просвечивается капиллярная сетка. В некоторых местах отмечается шершавость. Возникает ощущение натянутости;
• Людям с жирной кожей. Данный тип кожных покровов характеризуется склонностью к жирности и сильным раздражениям. Процессы заживления протекают медленно. На лице постоянный жирный блеск;
• Зрелая кожа. Любая кожа начинает со временем стареть. Нельзя сказать точно, когда начинаются процессы увядания, ведь это зависит от множества факторов. Но предотвратить появление морщин можно, позаботившись об водном балансе кожи;
• Чувствительная кожа. Она очень похожа на сухой тип кожи, но при этом ярко реагирует на внешние факторы. 

Стоит отметить, что сегодня разработано множество косметических средств, которые способны решить широкий спектр эстетических проблем. В нашем спа салоне мы наполним Вашу кожу здоровьем и сиянием, а также расскажем, как поддерживать водный баланс и всегда выглядеть молодо и красиво.

Ссылка по теме предложения: www.goldbeauty.lv/ru/новости


Контактная информация:
Предприятие:Golden Beauty
Регион:Латвия
Сайт:www.goldbeauty.lv

Предложение № 620334 действительно до 06.05.2116.