Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 16068
30.05.2016 16:40

Арбитражные споры

для, организаций, споры, арбитражные, арбитрбизнесконсалт

Предлагаю услуги:
«АрбитрБизнесКонсалт» («ABC-LawGroup) - представляет собой Правовую Группу, созданную командой единомышленников, имеющих реальный практический опыт работы в судебной системе (арбитраж, суды общей юрисдикции), правоохранительных органах (МВД , Прокуратура и СК РФ), адвокатуре, банковской сфере, а также в государственных и муниципальных органах.
Партнеры, входящие в состав Правовой Группы «АрбитрБизнесКонсалт» («ABC-LawGroup) являются равноправными участниками компании, осуществляющими как самостоятельную деятельность вне рамок группы, так принимающими непосредственное участие в совместных проектах и разрешении задач поставленных перед «АрбитрБизнесКонсалт» («ABC-LawGroup).
«АрбитрБизнесКонсалт» специализируется на правовом сопровождении бизнеса, а также на оказании консультационных услуг физическим и юридическим лицам по сложным категориям правовых ситуаций, включая судебное представительство в арбитражных судах и судах общей юрисдикции.
Кроме того, «АрбитрБизнесКонсалт» гарантирует оперативное и профессиональное юридическое сопровождение в сфере уголовно-правовой защиты бизнеса.
Правовая Группа «АрбитрБизнесКонсалт» является надежным партнером не только для стабильно работающих организаций и предпринимателей, но и для новичков в бизнесе.
Для решения Ваших задач готовы немедленно приступить к работе не только партнеры Правовой Группы «АрбитрБизнесКонсалт», но и наши профессиональные специалисты-представители из Санкт-Петербурга, Казани, Калуги, Волгограда, Астрахани, Саратова и Краснодара.


Контактная информация:
Предприятие:ABC Law Group

Предложение № 620330 действовало до 06.06.2016.