Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
29.05.2016 22:25

Длительная работа машины

машины, Работа, стиральной, Длительная

Предлагаю услуги:
Былые времена ушли и теперь для стирки грязного белья не нужно тратить много времени на кипячение, замачивание, полоскание и отстирывания грязных пятен. Нужно лишь подобрать подходящую программу и нажать на кнопку и стиральная машинка все сделает за Вас. Конечно, и отремонтировать сегодня стиральную машину совсем не сложно, есть мастера на все руки, сервис стал гораздо выше, чем раньше. Но все-таки лучше не допускать поломок – для этого нужно правильно с техникой обращаться
Правильная работа со стиральной машиной.
Для того чтобы Ваша машинка прослужила максимально долгое время, следует соблюдать правила эксплуатации. В первую очередь нужно подробно ознакомиться с инструкцией к приобретенному товару, обратить внимание на замечания и предупреждения и только после этого переходить к установке и стирке.
Установка.
Установка машинки производится на ровный пол, давление воды обязательно должно быть в соответствии с техническими характеристиками. Проверти правильное подключение шланга для слива.
Подготовка белья.
Бельё должно быть отсортировано по цвету и типу. Перед стиркой тщательно проверить карманы, чтобы мелкие предметы при стирке не оказались в машинке. Слишком грязную одежду следует сначала ополоснуть в воде. Рваное белье не следует допускать к стирке.
Все моющие средства обязательно должны быть с надписью «Автомат». Не следует заполнять распределитель обильным количеством моющего средства.
Уход за стиральной машиной.
Для поддержки работоспособности стиральной машины нужно соблюдать следующие правила. Следите за состоянием корпуса машины. Для этого тщательно оттирайте мягкой губкой опечатки пальцев, пыль, порошок с поверхности стиральной машинки. Уделяйте внимание чистке резиновых частей. Используйте для этого смоченную в мыльной воде тряпку. Внимательно смотрите, чтобы резина плотно прилегала при закрытом люке, чтобы не было протекание воды. Так же следует проводить чистку распределителя. Его необходимо вынимать и тщательно мыть теплой водой. Уход за барабаном и люком немаловажен. После стирки люк необходимо оставлять полуоткрытым. Грязное белье помещайте в корзины для мусора, а не скапливайте его в стиральной машине. Раз в месяц нужно очищать кожух, сняв нижнюю панель машинки спереди. Следует как можно чаще проверять водопроводный шланг, чтобы избежать внезапного отсоединения. Вода для стирки должна поступать очищенной. Ведь водопроводная вода несет в себе огромное количество вредных веществ, таких как хлор, мышьяк, железо, аммиак и другие. Главная причина образования накипи - это водопроводная вода. Пользуйтесь специальными фильтрами, обеспечивающие поступление очищенной воды. Не следует пользоваться средствами от накипи. При использовании таких средств накипь в дальнейшем оседает на нагревательном аппарате, и удалить оттуда ее практически невозможно. Следует немедленно прекратить стирку, если наблюдаются перебои в питании или сниженный напор. Для таких случаев есть кнопка «Отсрочка времени» или «Пауза». Внутренняя чистка машинки проводиться один раз в год. Для этого выбирается программа с максимальной температурой, в распределитель помещают порошок и запускают машинку без белья.
Соблюдение этих правил, позволят Вам увеличить срок службы вашей «помощницы»!
Сервисная компания "Ремаш" предлагает комплекс услуг по ремонту и подключению стиральных машин.


Контактная информация:
Предприятие:Ремаш
Регион:Москва
Сайт:www.remash.ru
Телефон:8(495)6603977
E-mail:nppqualitet@mail.ru

Предложение № 620316 действительно до 05.05.2116.