Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 16068
27.05.2016 20:42

«Паровозия» в детском торговом комплексе

комплексе, торговом, ДЕТСКОМ, «аэробус», «паровозия»

Предлагаю услуги:
В 12.00 28 мая 2016 года в торговом центре «Аэробус» пройдет увлекательное мероприятие для детей - «Паровозия».
«Паровозия» представляет собой площадку для детей от 2 до 7 лет, на которой маленькие участники мероприятия вместе с аниматорами и родителями построят игрушечную железную дорогу с хитрыми развязками, мостами и станциями общей площадью 40 квадратных метров. На большом ковре дети смогут прокатить сотню поездов, поиграть в игры, а также пообщаться между собой. Посетить «Паровозию» можно абсолютно бесплатно.
Деревянная железная дорога представляет собой конструктор, который начинается с овала, простого кольца или «восьмерки», и усложняется с каждой новой деталью. Она помогает детям развить мелкую моторику, воображение, пространственное мышление, навыки общения и конструирования. Кроме того, деревянные железные дороги безопасны, практически не ломаются в детских руках, не требуют деликатного обращения.
В торговом комплексе «Аэробус» есть несколько кафе, многоуровневый лабиринт для детей, ресторанный дворик, множество магазинов с полезными и интересными детскими товарами, которые доставят посетителям «Паровозии» еще больше удовольствия от посещения мероприятия.
Подробнее о мероприятии можно узнать по телефону +7 (495) 280-12-25.
Справка:
«Аэробус» представляет собой торговый комплекс, в котором собраны более 100 детских магазинов, а также созданы прекрасные условия для активного семейного отдыха. Маленьким посетителям «Аэробус» предлагает надувные батуты, интересные занятия в детском клубе «Остров», бассейны с шариками и прокат электроавтомобилей. Каждую субботу в торговом комплексе проводятся увлекательные праздники с интерактивными номерами для детей, а также интересные мастер-классы. Все фотографии прошедших мероприятий можно просмотреть в группах «Аэробус» в социальных сетях.
Подробнее узнать о детском торговом центре «Аэробус», а также прочитать отзывы можно на сайте http://tkaerobus.ru
Контакты:
Детский торговый центр «Аэробус»
Адрес: Варшавское шоссе, 95к
Телефон: +7 (495) 280-12-25
E-mail: info@stroy-capital.com
Сайт: http://tkaerobus.ru


Контактная информация:
Предприятие:Аэробус
Сайт:tkaerobus.ru

Предложение № 620284 действительно до 03.05.2116.