Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
30.05.2016 08:20

Подготовь свой Nissan к лету

Автосервис, nissan, ниссан

Предлагаю услуги:
Сервисные центры NATC Group осуществляют работы по подготовке автомобилей Nissan к летнему сезону.
Подготовка транспортного средства к летнему сезону по важности не уступает приготовлениям к зиме. Она помогает избежать множества проблем, связанных с эксплуатацией автомобиля, а также лишних трат на ремонт. Подготовка заключается в полной проверке машины на наличие неисправностей. Сюда входят контроль системы торможения, технических жидкостей, фильтров, проверка работы ламп, аккумулятора, замена щеток стеклоочистителя и многое другое.
Сервисные центры NATC Group не только проводят полную диагностику, но и устраняют все неполадки, выявленные во время проверки. Также компания предоставляет услуги шиномонтажа. Основным преимуществом обращения в официальный сервисный центр NATC Group является то, что его специалисты постоянно совершенствуют свои знания, проходя обучение и строгий контроль. Компания регулярно проводит различные акции на комплексное обслуживание или отдельные работы по ремонту автомобилей. Диагностика и ремонт транспортного средства в официальном сервисном центре качественнее, надежнее и чаще всего дешевле, чем в неофициальных мастерских.
Справка:
Компания NATC Group является официальным дилером Nissan, Datsun в России. Она открыла свой первый отечественный салон еще в 1996 году, а уже в 2000 достигла титула «Лучший дилер Nissan в России» от компании Nissan Europe N. V.
В штат компании входят специалисты, регулярно повышающие профессиональный уровень и подтверждающие свою квалификацию на соответствие стандартам, установленным Nissan. Высокое качество обслуживания подтверждается тем, что в 2009 году NATC Group была объявлена победителем Глобальной премии NSSW, а также 3 года подряд удостаивалась Национальной премии по качеству обслуживания клиентов в России.
В шоу-рум NATC Group можно увидеть весь модельный ряд автомобилей марок Nissan и Datsun. Благодаря использованию новейшего оборудования компания предоставляет техническое обслуживание, соответствующее высокому уровню японского качества.


Контактная информация:
Предприятие:NATC Group
Сайт:www.natc-group.ru
E-mail:natcgrou@yandex.ru

Предложение № 620235 действительно до 06.05.2116.