Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
26.05.2016 17:32

Утепление фасада мокрым способом

утепление, фасада, способом, мокрым

Предлагаю услуги:
ТСК «АЛЬЯНС РЯЗАНЬ» производит утепление фасадов «мокрым» способом. Опыт работы специалистов 7 лет. Сотрудничаем с ведущими застройщиками Рязани. Обширное портфолио проектов фасадных работ. Услуга предоставляется для высотного и малоэтажного строительства.
Для создания долговечного покрытия недостаточно купить стройматериалы и проявить рвение и старание в их монтаже своими руками. К сожалению такой подход чреват тем, что через несколько лет ваши фасады потрескаются, полы деформируются и потеряют свою ровность и привлекательность. И все придется начинать сначала! Так может-быть лучше провести ремонтные работы один раз и не вспоминать о них еще лет 30? Мы предоставим вам такую возможность. Наши специалисты имеют большой опыт в монтаже фасадных систем и полов, поэтому гарантируют вам их эксплуатацию в течение нескольких десятилетий.
Поговорка «Скупой платит дважды» в наше время приобрела целенаправленное значение и чаще всего связана именно со строительством. Покупая материалы на рынке не всегда понятно качество этой продукции. Мы являемся единственными дилерами в Рязани европейского бренда Ceresit, который вот уже три года подряд признается торговой маркой №1 в России. Это говорит о том, качество предоставляемых нами изделий не подлежит сомнению. Вам не придется сожалеть о потраченных средствах.
Наши специалисты прошли обучение на базе центра компетенции Ceresit в Москве, созданного производителем мирового уровня «Хенкель Баутехник». Поэтому компетентны в предоставлении услуг монтажа полов и фасадных конструкций любой степени сложности. Работы проводятся на различных объектах малоэтажного, высотного, промышленного и коммерческого строительства.

Ссылка по теме предложения: www.aliancess.ru/uslugi/Portfolio_fasadnyh_rabot.html


Контактная информация:
Предприятие:АЛЬЯНС РЯЗАНЬ
Регион:Рязанская область
Сайт:www.aliancess.ru
E-mail:bychkova@aliancess.ru

Предложение № 620224 действительно до 02.05.2116.