Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
26.05.2016 13:05

Merlion начинает поставки бытовых датчиков

honeywell, merlion

Предлагаю продукцию:
Устройства от лидера рынка, компании Honeywell, имеют десятилетнюю гарантию.
Компания Merlion, официальный дистрибьютор Honeywell, расширяет свое сотрудничество с вендором и начинает поставку новой линейки бытовых устройств - датчиков/извещателей.
Компания Merlion подписала дистрибьюторское соглашение с Honeywell в 2014 году и по его условиям получила право осуществлять прямые поставки на территорию России полной, бюджетной линейки решений Honeywell Security Group. Приступая к поставкам бытовых датчиков, Merlion расширяет сотрудничество с американским производителем, действуя в интересах канала и растущего российского рынка.
Новая линейка устройств Honeywell, дополнившая портфель решений Merlion, объединяет автономные устройства на батареях с гарантированным сроком службы до 10 лет, которые позволяют своевременно сигнализировать о протечках воды, превышении уровня СО и задымлении. Качество и надежность устройств Honeywell подтверждены временем и ведущими позициями производителя на мировом рынке.
Honeywell является лидером в области газовых детекторов, противопожарных систем, средств индивидуальной защиты, систем управления зданиями, а также систем домашнего комфорта и безопасности.
Корпорация Honeywell – мировой лидер в области технологий и промышленного производства, входит в список 100 ведущих компаний, составляемый журналом Fortune. Она известна во всем мире своими разработками в области аэрокосмического оборудования, технологий для эксплуатации зданий и промышленных сооружений, турбокомпрессоров и материалов высокой эффективности. В компании 118 исследовательских и проектных центров по всему миру, в которых занято более 22 тысяч инженеров. Компания владеет более чем 37 000 патентов и патентных заявок.


Контактная информация:
Предприятие:Merlion

Предложение № 620209 действовало до 02.06.2016.