Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
26.05.2016 08:01

Комплексное очищение организма

Предлагаю услуги:
Недавно в аюрведическом центре «Камала» посетителям стали доступны комплексные программы аюрведического лечения и панчакарма. Данные услуги предоставляются со значительной скидкой.
Цена варьируется в зависимости от длительности и наполнения программы. Стандартная панчакарма рассчитана на 14 дней и обойдется пациенту всего в 30 640 рублей, что почти в два раза дешевле суммарной стоимости всех процедур, входящих в комплекс. Еще одним преимуществом данного предложения является возможность организации выездного курса лечения в Ленинградской области.
Древнеиндийское искусство очищения организма – панчакарма – включает специальную подготовку и пять способов очищения: рвотную, слабительную, клизменную терапии, очищение через нос и кровопускание.
Главными целями панчакармы являются: устранение скопившихся токсинов в теле, восстановление деятельности всех систем организма, а также накопление жизненных сил, укрепление иммунитета и повышение жизненного тонуса. Результатами процедур является гармония тела, ума и души, омоложение и оздоровление.
Составление программы панчакармы проводится совместно с доктором аюрведы и в соответствии с индивидуальными показателями здоровья пациента и вышедшей из равновесия доши.


Контактная информация:
Предприятие:Аюрведический центр «Камала»
Сайт:www.ayurveda-kamala.ru
E-mail:camala1@yandex.ru

Предложение № 620168 действительно до 02.05.2116.