Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 16237
25.05.2016 13:57

Авторазборка от компании «Гарантия-плюс31»

запчасти, старый, автомобиль, оскол

Предлагаю услуги:
Компания «Гарантия-плюс31» осуществляет продажу деталей с подержанных автомобилей.
Авторазборка – это склад запчастей и различных комплектующих с б/у машин. Здесь осуществляют не только их реализацию, но и скупку проблемных автомобилей. Транспортное средство может попасть на разборку по причине значительной поломки, после серьезной аварии или из-за других проблем. На склад поступают только детали, проверенные специалистами и пригодные к дальнейшей эксплуатации.
Преимуществом «Гарантия-плюс31» является то, что там можно найти практически все запчасти к любым автомобилям, включая самые редкие и дефицитные с гарантией и по низким ценам. Ассортимент магазина постоянно расширяется, в том числе и за счет разукомплектования поступающих машин. В автосервисе-авторазборке «Гарантия-плюс31» можно не только купить необходимые детали, но и воспользоваться услугами по их установке. Также компания занимается комплексной диагностикой, шиномонтажом и другими видами ремонта. «Гарантия-плюс31» производит доставку машин, не имеющих возможности двигаться к месту дальнейшего ремонта или разборки.
Менеджеры «Гарантия-плюс31» бесплатно проконсультируют всех посетителей, помогут разобраться в широком ассортименте деталей и выбрать комплектующие для иномарок и российских автомобилей.
Справка:
Компания «Гарантия-плюс31» осуществляет ремонт автомобилей любой сложности, даже после серьезных аварий. Все услуги предоставляются с учетом особенностей конкретного транспортного средства и регламентов, установленных заводом-производителем. Компания имеет собственный склад запчастей и реализует подержанные детали по выгодным ценам. В наличии есть комплектующие с минимальным износом, практически сохранившие свой изначальный эксплуатационный потенциал. Магазин «Гарантия-плюс31» предлагает запчасти для отечественных автомобилей и иномарок. Компания предоставляет официальную гарантию на многие детали.


Контактная информация:
Предприятие:Гарантия-плюс31
Сайт:гарантия-плюс31.рф
E-mail:garantiapl@yandex.ru

Предложение № 620147 действительно до 01.05.2116.