Сегодня среда, 17.04.2024: публикаций: 16068
25.05.2016 11:34

Коррозионостойкая система

System, ROCKFON, T24, E-ECR-, коррозионостойкая

Предлагаю продукцию:
ROCKFON представляет комплексный подход для подвесных потолков с коррозионностойкой системой для помещений с повышенным уровнем влажности воздуха. ROCKFON System T24 A, E-ECR — это возможность создать лаконичное потолочное пространство с гарантией надёжности.
Отличительной особенностью ROCKFON System T24 A, E-ECR является её коррозионностойкость, что идеально подойдёт для помещений, где главным фактором является сохранение долговечности, функциональности и безопасности подвесного потолка при высоком уровне влажности воздуха: бассейны, санитарные зоны, SPA-салоны и другие «влажные помещения»,- а так же создание необходимого уровня акустического комфорта.
В линейке продуктов ROCKFON представлены все составляющие системы ROCKFON System T24 A, E-ECR: профиль Chicago Metallic T24 Click D2890 ECR класса D, необходимые для установки компоненты системы, а так же различные акустические потолочные панели с кромками А и Е, которые при 100 % относительной влажности воздуха не деформируются, не провисают и не теряют свои функциональные свойства. Всё дополнительное оборудование к системе так же выполнено из коррозионностойких материалов. Единая высота системы в 38 мм обеспечивает лёгкий доступ к коммуникациям. ROCKFON System T24 A, E-ECR предполагает возможность демонтажа каждой панели, что облегчает установку встраиваемого оборудования. ROCKFON System T24 A, E-ECR с видимыми и полускрытыми подвесными системами создадут неповторимый визуальный эффект элегантного пространства. ROCKFON System T24 A, E-ECR — надёжность подвесного потолка, подтверждённая 30-летней гарантией производителя, в условиях повышенной влажности воздуха.
Для удобства установки ROCKFON System T24 A, E-ECR, компания ROCKFON подготовила описание с детальной информацией о системе, её технических характеристиках. Подробно описана установка встраиваемого оборудования, что позволит произвести монтаж за меньший промежуток времени. Для продления срока эксплуатации системы и потолочных панелей в описании представлены специальные рекомендации по применению во «влажных» помещениях и неблагоприятных условиях. Описание ответит на все вопросы по ROCKFON System T24 A, E- ECR.
Простая и надёжная, коррозионностойкая система ROCKFON System T24 A, E-ECR поможет создать оригинальное и комфортное пространство там, где необходима надёжность установленного подвесного потолка во «влажной среде».

Ссылка по теме предложения: www.rockfon.ru/%d0%b2%d1%81%d0%b5+%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8/news?new=3155


Контактная информация:
Предприятие:ROCKFON
Регион:Москва
Сайт:www.rockfon.ru
E-mail:olesya.spiridonova@rockfon.com

Предложение № 620128 действительно до 01.05.2116.