Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 16068
25.05.2016 11:48

Лицензионное программное обеспечение

Софт, Программное, обеспечение, лицензионное, бастион

Предлагаю продукцию:
«Бастион Софт» - компания осуществляющая комплексный подход и консультации по продажам лицензионного программного обеспечения начиная от продуктов для дома и заканчивая мощными серверными пакетами и средствами автоматизации бизнес-процессов и разработки. На сегодняшний день компания «Бастион Софт» предлагает программное обеспечение более 100 ведущих компаний мира: Abbyy, Adobe, Autodesk, Corel, Dr. Web, Eset, Entensys, Microsoft, Nero, Oracle, Symantec, Kaspersky, Trend Micro, IBM, Vmware, Eset и пр.
В числе наших заказчиков как частные пользователи программного обеспечения, так и крупные государственные и коммерческие организации, использующие лицензионный софт в различных областях.
Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, поэтому в нашей компании действует накопительная система скидок для постоянных покупателей. Совершая первую покупку, вы получаете скидку на все последующие покупки в Бастион Софт.
В «Бастион Софт» вы сможете приобрести лицензионное программное обеспечение на все случаи жизни:
Решения для антивирусной защиты компьютера. Антивирусы Касперского, Dr. Web, Eset, Symantec и другие программные продукты для комплексной защиты
Офисные программы, значительно облегчающие рутинную работу с текстами офисные пакеты, словари и переводчики ABBYY, PROMT
Операционные системы, и серверные продукты от Microsoft
Инструменты автоматизация учета предприятия от компании 1С-предприятие
Управление бизнесом, CRM/ERP
Программы трехмерной графики для создания реалистичных героев и спецэффектов.
Системное программное обеспечение Vmware, Citrix и др помогающие управлять оперативной памятью, процессорами, сетевой аппаратурой, другими компонентами компьютера.
Системы автоматического проектирования (САПР)
Все программы, представленные на нашем сайте, являются лицензионными.


Контактная информация:
Предприятие:Бастион софт

Предложение № 620127 действовало до 01.06.2016.