Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 16068
25.05.2016 11:14

Кредит на авто

авто, Кредит

Предлагаю услуги:
LATEKO LIZINGS — проверенная и надежная компания, которая быстро и без особых трудностей поможет вам получить потребительский кредит на самые различные цели. Выгодные условия сотрудничества, минимальные проценты, оперативность при оформлении кредита — все это вы сможете получить при сотрудничестве с компанией LATEKO LIZINGS.

Получить потребительский кредит быстро и на максимально выгодных условиях может каждый житель Латвийской Республики, который достиг совершеннолетия. Компания предоставляет возможность оформить кредит и пенсионерам. Если планируете приобрести автомобиль, но реальных средств на его покупку просто не хватает, тогда потребительский кредит от компании LATEKO LIZINGS — это то, что вам необходимо.

Для оформления потребительского кредита в компании вам не нужно длительное время собирать справки или бегать по инстанциям, для оформления договора необходимо предоставить сотрудникам компании лишь паспорт или удостоверение личности. Все просто, быстро, безопасно и надежно. 

Вы можете быстро оформить кредитный договор на любую сумму, не превышающую 3000 евро, при этом если вы оформляете кредит менее чем на 1400 евро, вы не оплачиваете первоначальный взнос. Если вам не хватает определенной или всей суммы на приобретение авто, тогда без раздумий обращайтесь в компанию LATEKO LIZINGS. Сотрудники организации помогут быстро решить вашу проблему, разъяснят непонятные вопросы, объяснят интересующие детали.
Можете быть уверены в том, что столь выгодных условий и низких процентов вы не сможете найти больше нигде. Не откладывайте свою мечту на потом, ведь купить автомобиль вы можете уже сегодня. Для этого вам просто необходимо заключить кредитный договор с компанией LATEKO LIZINGS и сделать покупку своей мечты!

Для оформления кредитного договора вам вовсе не обязательно приезжать в центр обслуживания LATEKO LIZINGS, особенно если он расположен далеко от вашего места жительства. Заключить договор вы сможете, обратившись к партнерам компании. Те же выгодные условия, полная безопасность, надежность и преимущества — все это ожидает вас при сотрудничестве с проверенной компанией LATEKO LIZINGS и ее партнерами.

Ссылка по теме предложения: latekolizings.lv/ru/tovary-i-uslugi-v-kredit


Контактная информация:
Предприятие:Lateko Lizings
Сайт:latekolizings.lv

Предложение № 620123 действительно до 01.05.2116.