Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 16237
25.05.2016 08:47

Поломки стиральной машины Bosch

машины, BOSCH, стиральной, поломки

Предлагаю услуги:
У вашей стиральной машины может отказать слив воды, и белье не будет отжиматься. Причиной этой неисправности становится засор фильтра сливного насоса различными частицами ворса, отсоединяемыми от белья и постепенно накапливаемыми в фильтре. Также еще одной причиной, по которой возникла поломка стиральной машины, может стать физический износ и поломка самого насоса. Признаками этого является постепенное ухудшение слива воды, а потом и вовсе его отказ.
Если у вас не греется вода, то, скорее всего, причина поломки в стиральных машинах может быть в нагревательном элементе – ТЭНе. Он может выйти из строя при долгом нагреве внутреннего стержня или же из-за накипи.
Еще одна поломка стиральной машины бош возникает, когда барабан не вращается, и нет отжима. Причин появления этой неисправности может быть множество: обрыв ремня, плата управления вышла из строя, но наиболее основная – это проблемы с электродвигателем. Двигатель может выйти из строя из-за перегрузок, если не делать промежутки между стирками хотя бы около часа. Вода может не поступать в машину, чаще всего это случается из-за проблем с ТЭНом или впускным клапаном.
Также причиной неслива воды может стать засорившаяся сетка, которая находится перед впускным клапаном. При отжиме может возникнуть вибрация и шум. Шумы вообще могут быть из-за попадания постороннего предмета во время стирки с промежуток между баком и барабаном. Но в большинстве случаев вибрация и сильные шумы указывают на проблемы с подшипниками. Еще одной поломкой является выход из строя электронного модуля, в большинстве случаев пот причине скачков напряжения.
Компания "Ремаш" предлагает комплекс услуг по ремонту и установке стиральных машин.
Наши контакты: 8(495)6603977


Контактная информация:
Предприятие:Ремаш
Регион:Москва
Сайт:www.remash.ru
Телефон:8-495-660-39-77
E-mail:marianna.1964@mail.ru

Предложение № 620106 действительно до 01.05.2116.