Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 16068
24.05.2016 17:16

Сырье и материалы

материалы, сырье, Прокат, ЦВЕТНЫЕ, металлы

Предлагаю продукцию:
Производим и реализуем профиль по чертежам заказчика и не только. В линейки большой ассортимент алюминиевого профиля.
Компания МСК Профиль начала свою деятельность в 2013 году.
За этот небольшой срок мы успели выстроить свою собственную полную линию производства по выпуску высококачественных алюминиевых профилей.
Ведь этот металл по своим физическим и механическим свойствам превосходит другие металлы. Серди прочих достоинств можно выделить легкость обработки, неприхотливость и высокую стойкость к коррозии.
Кстати, эти свойства алюминия объясняют его популярность при изготовлении разнообразных конструкций. Само собой, что металл должен быть прочным и высококачественным. Именно таким, какой выпускает наша компания.
Мы потратили много времени на изучение последних тенденций и требований в мировом производстве алюминия (и продолжаем самосовершенствоваться) и теперь с гордостью можем гарантировать нашим клиентам выпуск продукции исключительного качества.
Каковы же наши преимущества кроме качества продукции и профессионализма персонала?
Консультации специалиста.
Мы сопровождаем нашу продукцию от момента появления на свет до момента установки. При этом мы предоставляем консультации наших специалистов с выездом на место.
Любая отпускная длина.
Наше оборудование позволяет отпускать профиль любой длины. Все зависит от Ваших потребностей и желания. Стандартная отпускная длина составляет 6 метров.
Дополнительная обработка профиля.
Кроме производства профиля мы предоставляем услуги механической обработки, анодирования, покраски, перфорации и упаковки.
Минимальная партия до 500 кг.
Если вы работаете с алюминиевым профилем давно, то знаете, что у подавляющего большинства поставщиков минимальная партия начинается от 1000 кг. Мы установили этот порог всего в 500 кг.


Контактная информация:
Предприятие:МСК ПРОФИЛЬ

Предложение № 620090 действовало до 24.06.2016.