Сегодня четверг, 18.04.2024: публикаций: 16068
25.05.2016 13:42

Дефлекторы боковых окон

компании, окон, дефлекторы, боковых, vinguru

Предлагаю продукцию:
Автомобильные дефлекторы Vinguru – новый продукт на российском рынке, разработанный компанией Autofamily.
Дефлекторы, на первый взгляд, простое изделие, но на практике найти продукт, который учитывает потребности даже не слишком взыскательного покупателя, непросто. К сожалению, большинство производителей, особенно в кризис, не заботятся о потребительских свойствах продукции и в целях экономии ухудшают те параметры, которые оказываются определяющими для покупателей.
Компания Autofamily специализируется на производстве автомобильных аксессуаров уже не первый год. Накопленный успешный опыт позволяет нам внимательно подходить к потребностям автовладельцев и разрабатывать продукты с высокими эксплуатационными характеристиками.
Преимущества дефлекторов Vinguru
1) Качество фиксации
Потребители очень часто сталкиваются с низким качеством крепления. Как правило, дефлекторы крепятся на обычный двусторонний скотч, который годами должен надежно удерживать изделие на кузове автомобиля, испытывая воздействие непогоды, моек и дорожных реагентов. Именно поэтому качество скотча должно быть исключительным. В результате лабораторных тестов для Vinguru был выбран специализированный скотч 3М, показавший наилучшие результаты при работе с окрашенным металлом, автомобильным пластиком и поверхностью дефлектора. Для обеспечения максимально надежной фиксации поверхность необходимо предварительно обработать. В комплект каждого дефлектора Vinguru входит обезжиривающая салфетка и специализированный праймер 3M. Потребителю не придется ничего покупать дополнительно.
2) Геометрия дефлектора
К сожалению, нередко форма изделий российских производителей не соответствует той поверхности, на которую они крепятся. Для проектирования дефлекторов Vinguru используются современные технологии 3D-сканирования, гарантирующие повторение изделием геометрии соответствующей области кузова. Ни одна модель не идет в серию без контрольной примерки на автомобиле. И только после достижения положительных результатов этого теста дефлектор поступает в продажу.
3) Качество материалов
Общая для всех производителей дефлекторов проблема – низкое качество сырья, что в свою очередь приводит к непредсказуемой усадке, плохой переносимости климатических колебаний, излишней хрупкости и нестабильной толщине изделия. При создании Vinguru мы отлично понимали, что подобные нестабильные свойства исходного сырья неприемлемы. Поэтому для наших изделий мы используем только импортное (индонезийское) сырье высокого качества. Благодаря эффективной логистической структуре и опыту работы с международными рынками Autofamily удается получать импортное сырье по ценам, сопоставимым с ценами российского сырья с худшими техническими характеристиками. В результате дефлекторы Vinguru обладают особой прочностью, гибкостью, они устойчивы к температурным колебаниям, воздействию химических реагентов и прямого солнечного излучения.
4) Упаковка
Обычно дефлекторы лежат в магазинах внавал, просто упакованные в пленку. Острые края дефлекторов легко повреждают такую оболочку, и часто дефлекторы поступают в магазин уже с повреждениями. Даже небольшие царапины на изделии вызывают отторжение у покупателя, не говоря уже о разломанных на части изделиях. У Vinguru простая, при этом надежная и легко узнаваемая упаковка из плотного картона. Внутри коробки дефлектор дополнительно заворачивается в индивидуальную пленку и пузырчатый полиэтилен.
5) Доступная цена
При создании Vinguru было очевидно, что сделать продукт самым дешевым на рынке не получится. Обычно самая низкая цена – результат и верный признак крайне низкого качества. В Autofamily умеют качественно оптимизировать затраты, благодаря чему цена получилась весьма доступная: от 707 рублей за комплект в розницу.
6) Инструкция
Установка дефлекторов занимает около 10 минут, процесс легкий и не требует специальных навыков, тем не менее имеются особенности, незнание которых приводит к неудачному результату. Практика показала, что российские потребители редко читают инструкцию, как правило, просматривают только начало и рисунки. Поэтому для Vinguru мы сделали максимально наглядный материал – только крупные, легко воспринимаемые иллюстрации без всякого текста. Знакомство с инструкцией занимает несколько секунд, при этом исключаются наиболее частые ошибки неопытных установщиков.
Все это делает проект Vinguru редким явлением в России: продуктом, сделанным отечественным производителем с заботой о потребителях!
Приобрести продукцию можно напрямую у производителя – на сайте бренда

Ссылка по теме предложения: vingu.ru


Контактная информация:
Предприятие:Autofamily
Регион:Москва
Сайт:www.autofamily.ru

Предложение № 620064 действительно до 01.05.2116.